22 декабря 2016 года в 16:00

Как правильно сдавать бракованный авто дилеру

В США концерн Volkswagen предложил всем владельцам автомобилей Golf с проблемным дизельным двигателем TDI выкупить дефектные авто, причем единственное условие - машина должна самостоятельно перемещаться за счет работы двигателя.
Джон Майер из города Цинциннати проконсультировался с тремя представителями компании, уточнив детали, и снял с тачки все, что только можно. Добравшись до автосалона, расположенного в квартале от дома автолюбителя, мужик намерен сменить оставшееся кресло на ящик и снять фары.




















Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Подборка прикольных фотографий Впечатляющие кадры: девушка плавает с китами, акулами и скатами Когда не разбираешься в бабских примочках Кино Делаем солянку Интересные работы Бен Гейне Как выглядит жизнь любящей пары: иллюстрации корейского художника Мён-Минхо У нашей эстрады свои легенды, или короткая жизнь и загадочная смерть певца-сердцееда Подборка приколов от российских автомобилистов Самый большой в мире снежный лабиринт открылся в Польше Теперь понятно, почему хека перед продажей обезглавливают