23 декабря 2016 года в 09:00

Японский ресторан продает бургеры с мясом вместо хлеба

Токийское заведение под названием Shake Tree добавило в свое меню мясной бургер, который отличается от других подобных блюд отсутствием хлеба. Вместо булочек повара ресторана используют котлеты из нежного мяса.



Бургер под названием Wild Out стал настоящим хитом заведения - в его состав входят две мясные котлеты, кусок расплавленного сыра и помидор. В базовой "комплектации" блюдо стоит 1450 йен (около 760 рублей), но клиент может попросить добавить другие ингредиенты - яйцо, лук или, например, больше мясных котлет.



Сотрудники ресторана настойчиво просят покупателей Wild Out есть его как обычный бургер - руками, а не ножом и вилкой. Из-за того, что для изготовления блюд используется премиумное мясо, ресторан заказывает его лишь в ограниченном количестве, и когда оно заканчивается, заведение закрывается до следующего утра.
























Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Я спросила у мужа, как у него дела и вот, что он рассказал Что люди засовывают в себя «Русские» номера на автомобилях в США Интересные и необычные вещи под микроскопом Смешные детишки Фотоподборка Необычные женщины, которым лучше не отказывать Смешные комиксы Демотиваторы За что мы любим своих отцов Демотиваторы Фотоподборка