27 декабря 2016 года в 14:00

Новое реалити-шоу

Жена иногда смотрит шоу "Адская кухня", где трое именитых поваров на камеру хуесосят менее заслуженных. И я придумал аналогичное, но более зрелищное - "Адская медицина". Как? А вот так:

Трое врачей, не меньше КМН, судят обычных. Обычные врачи выполняют задания, а судьи комментируют и оценивают. Первый этап состязания - пересадка почки. Перед состязанием обычные врачи рассказывают камере что они об этом думают.
Врач-конкурсант 1: Я раньше никогда не пересаживал почки, ведь я травматолог. Боюсь, это задание для меня первое и последнее.
Врач-конкурсант 2: У меня за плечами сотни подобных операций, не думаю, что кто-то справится с этим заданием лучше меня.
Врач-конкурсант 3: Вообще то я кардиолог, но читал о пересадке почек, а однажды мне даже снилась подобная операция. Надеюсь, у меня все получится.


В кадре три операционных стола, на них лежат пациенты, около них стоят врачи. Гонг! Время пошло!

Врачи хватают скальпели и кромсают плоть пациентов. Судьи ходят от стола к столу, задают вопросы конкурсантам, делают комментарии, дают советы.
- Коллеги, смотрите - этот мясник не пережал артерию и у пациента намечается смерть от кровопотери. Жалко, но вмешиваться мы не имеем права.
Следующий стол. Вопрос конкурсанту:
- Это что такое?
- Печень.
- А что она тут делает? Вы же вроде почку пересаживаете.
- Блиииин. Перепутал.
Конкурсант на эмоциях бросает скальпель на пол, срывает с себя ватно-марлевую маску и уходит со сцены.
- Слабак.
Камера смотрит на операционную область за третьим столом, где над пациентом колдует травматолог. Конкурсант что-то бормочет себе под нос, но мы не слышим, ибо звук запикан. В кадре кровь-кишки-распидорасило. На мониторе, показывающем биение сердца, ровная линия. Судьи хихикают.
А сейчас мы прервемся на рекламу банка Тиньков и МТС.
Продолжим после рекламы.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Вопросы с женского интернет-форума Про туберкулез Ещё школьником я автоматизировал на своей работе всё так, что даже и делать ничего не нужно было И снова молодость Материнский капитал ситуацию не спасет Жениться - не жениться? 10 минусов, 0 плюсов Вы находитесь в Литве, если... Москвичи бессовестно обобрали провинциалку Показалось... Карантин раскрыл истинное лицо современных матерей. У них виноваты буквально все Свадьба. Собирательный образ Об искусстве рукоблудия