30 декабря 2016 года в 14:30

Маленькая собачка съела индейку за всю семью

Собачка породы чи-апсо по кличке Бубба украла рождественскую индейку и объелась так, что не могла встать. Фотографию несчастного животного опубликовал в твиттере хозяин собаки Дэвид Баррет.



Дэвид Баррет из города Престуик, Шотландия, рассказал в твиттере, что 24 декабря, накануне Рождества, его собака съела индейку, рассчитанную на всю семью. Дэвид прикрепил фото маленькой собачки породы чи-апсо, которая не может даже встать из-за переедания.

"У моей собаки, которая только что сожрала всю индейку на завтра, никаких шансов. Вот виновница, она не может двигаться".



Cобачку зовут Бубба, ей пять лет, и она съела не целую индейку, а большую грудку, которая была предназначена для трёх человек. От огромного куска мяса Бубба оставила только маленький кусочек.


"Мама всё приготовила и оставила индейку на нижнем ярусе двухуровневого стола, накрыла фольгой и крышкой."



На следующий день животному стало лучше, хозяева говорят, что никаких долгосрочных негативных симптомов у собаки не было, но они решили посадить её на диету на срок около недели.




Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Завтрашние звезды интернета, которые переборщили с самокритикой Не лоште на порковочную противоные мази С добрым утром! Взрыв газового баллона разнес в клочья Попрошайки Огромный снеговик, на строительство которого ушло две недели То, что происходит в школе, остаётся в школе Из прошлого отхожих мест 20 фотографий, доказывающих, что в мире постоянно происходят удивительные вещи Демотиваторы Пользователи запустили шуточный тред об именах для детей Подборка знаков