16 января 2017 года в 11:00

Мне похеру твоё колдовство

Было это в 90-е. А когда же еще? Как раз в те годы кругом работали салоны черной и белой магии, а по телевизору крутили рекламу этих салонов. И вот один молодой человек, у которого была своя маленькая рекламная студия, подписался делать рекламу центру черной магии под названием "Инферналус". Но вот он был, салон такой. С вывеской.

Колдуны оказались жадными, рекламный ролик одобрили, а денег не отдали. Как в те годы решались такие вопросы? Понятно, что не в арбитражном суде. Парень пожаловался знакомым бандитам. И те поехали к колдунам на разборки. Центр магии выглядел как суровая декорация - черные стены, кругом черепа, кабалистические знаки, перевернутая звезда на полу, козлиная башка с рогами. Всё, как положено. Колдуны были одеты в черные балахоны с капюшонами, у главного волосы были покрашены в радикально черный цвет, и вообще хозяева этого заведения, оказались людьми дерзкими и бесстрашными.


На вопрос "намерены ли они отдать вот ему (рекламщик стоял рядом) бабки" колдуны ответили, что это только их дело, и что не стоит к ним с такой херней обращаться.

А к тому же они могут его, бандита то есть, так проклянуть, что он пожалеет, что пришел к ним. Типа они маги в пятом поколении, и если они проведут один обряд, то он покойник. Вместо ответа старший из братков зарядил с правой главному колдуну в челюсть и злобно произнес:

- Ты, б...ть, кого пугать собрался, змеёныш? С кем ты заедаешься, п*дор? Я крещеный, я на храм даю, у меня духовник есть. Мне похеру твое колдовство.

И для верности браток добавил упавшему на пол колдуну несколько раз с ноги. Колдун быстро осознал, что рискует познать ужасы инквизиции, и сказал, что деньги прямо сейчас отдаст, что они в сейфе. И отдал. А центр магии вскоре закрылся.

Вот так, в очередной раз, добро победило зло.

P. S. История подлинная. Рекламщик не я. Браток сейчас занимается бизнесом - фермерствует.

"Веселое" было времечко.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Русская рулетка Он же ребёнок! Зачем посадили? Правильная рыбалка Никогда не жди благодарности от людей Судьба на свадьбе Я устал. Я выхожу А чем бы вы занялись в старости? 38 жестких истин о реальных отношениях Очередная яжемать или мгновенная карма Про папину дочку Не шутите с профессионалами