30 января 2017 года в 21:00

Случаи из практики криминалиста. «Так не бывает!»

1. Ситуация: кража из частного дома. Ночь. Негодяй идеально взломал окно на высоте 1,5 метра, залез в дом, нашёл практически все драгоценности, аккуратно вскрыл сейф, выгреб оттуда содержимое, и через окно выпрыгнул обратно. Может быть и был бы это "глухарь", только у него после прыжка выпал паспорт. С местной пропиской.

2. Злоумышленник по пожарной лестнице забрался на балкон второго этажа многоквартирного дома. Вскрыл дверь балкона и проник в квартиру на кухню. Только в этот момент в помещение кухни вошёл хозяин, здоровенный детина. Щупленький негодяй решил в скором порядке ретироваться, и перепрыгнул через поручень балкона, но приземлился неудачно - сломал ногу. А вот хозяин квартиры, который перепрыгнул вслед за ним, ничего не сломал и был очень зол на негодяя.


3. Маргинал со стажем решил залезть в дачный домик. Благо старые деревянные окна открываются легко. Собрал сумку с похищенным и, напоследок, решил заглянуть в холодильник... А там соленья, консервы и бутылочка 0,5. "Чего добру пропадать?" - подумал негодяй и все скушал. А поскольку он не знал, что в бутылке не водочка, а слегка разбавленный медицинский спирт, да и еда в желудке затребовала покоя, он решил, что всё равно хозяева не приедут, посплю-ка чуток. Но хозяин неожиданно приехал. С друзьями.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Орленок,орленок Как укротить «мать-одиночку» Девушки, хватит качать пресс Короткометражки Домик в деревне и мои 9 жизней Капельница Про ВДВ Сверхурочные Размышления некрасивой женщины Доносчику — первый кнут? Как я в Мособлбанке пыталась вклад открыть, или чудо-сервис Вкусняшки