31 января 2017 года в 11:43

А при чем здесь Трамп?

Вы только не падайте, но самый престижный  конкурс планеты с 1996 по 2015 год  принадлежал Дональду Трампу. Хотя, при его здоровой любви к женщинам, сие не должно  изумлять. А вот посмотреть на первых конкурсанток из 2017 года было бы занятно. Упитанные целлюлитные сардельки тогда были стандартом красоты, никуда не деться. Но зато тех девушек, в отличие от нынешних, можно различить по лицам!
Так кто же она, первая Мисс Вселенная? Смотрим подборку!
















































































Вот она! 18-летняя Арми Куусела. Королева красоты за это достижение была премирована коробкой шоколада, золотым браслетом, и обратным билетом (из США) на самолет компании Pan American.
Корону она носила недолго, ибо мигом выскочила замуж за филлипинца, стала миссис и уехала в Манилу рожать детей.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Модники из российского метрополитена Шизофреник Витя с обостренным чувством честности Новостройка не выстояла под натиском стихии Подборка интересных и веселых картинок Дедушка с бабушкой показали внукам, как выглядит елка с настоящими свечами Комментаторы бросили вызов хамам в Сети Тяпница 30 раз, когда дизайнеры ресторанов потерпели сокрушительное фиаско Метро - это портал в другой мир Демотиваторы Геймер, собиравший деньги на благотворительность, умер во время 24-часового стрим-марафона Ну как же ностальгия замучила