31 января 2017 года в 23:00

Опечатался, почти женился

Работал эникеем в одной конторе, был сервер с информационной системой под названием КУГИ. Одна сотрудница просила настроить ей на ПК доступ к КУГИ, по её "сделай мне КУГИ", я тянул около недели, так как "всегда занятой админ".
В общий корпоративный чат сотрудница пишет "Сделай мне КУГИ, без него не могу работать уже целую неделю! ", действительно пора бы уже настроить ей, пока до начальства не дошло, написал ей "Иду делать тебе КУГИ, приготовь рабочее место".
Слепая печать дала сбой и палец промахнулся с буквы "Г" на "Н", я не заметил пошел настраивать...
Захожу в кабинет, она и еще 3 сотрудницы в кабинете сидят красные и улыбаются. Наверное от жары и от радости, подумал я. Произношу:
- Итак, это займет около 30минут, а дальше как пойдет, мне надо будет залезать под стол, освободите там место, а вы пока можете отдохнуть и попить чай с плюшками!


Дальше был взрыв смеха, они очень старались подыграть и подольше повеселиться, но не продержались и минуты) Сквозь смех кое как понял, что надо прочитать чат, а там "Иду делать тебе КУНИ, приготовь рабочее место".

А сотрудница, кстати, очень даже симпатичная, свободная и адекватная ;)

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Мясоед-убийца Бабка Бич российских женщин Откровения 50-летнего холостяка. Развод - это счастье... Зачем нужны бесполезные маски и перчатки? Мастерство Рейдер Бременских музыкантов Дважды грустная веселая история Блуд Пошлые откровения Сварщик-самоучка Офигевший работник и гордый работодатель.