31 января 2017 года в 18:18

Беременная девушка пыталась отдать своего ребёнка в сообществе "Отдам даром"

В  сообществах социальной сети ВКонтакте есть группа под названием "Отдам даром". Лента пестрит всевозможными предложениями: обменяю юбку на полтора кило куриного фарша, подарю видавшие виды замшевые сапожки, отдам электродрель за тысячу "деревянных", и среди этих объявлений появилось одно,которое подвергло в шок пользователей ВКонтакте ...





Лента сообщаства пестрит различными объявленями об отдаче одежды и ненужных вещей, и среди сотен однотипных сообщений неожиданно появилось такое, подписанное некой Валерией П.:
- "Здраствуйте семейные пары которые мечтают о ребенке в связи с тяжелым положением отдаю ребенка после родов на усыновление официально через опеку материально не заинтересованна"


Некоторые действительно заинтересовались её предложением, и стали задавать вопросы касательно ребёнка


Но на вопросы девушка реагировала не совсем адекватно


По её словам парень выгнал её из дому


Но её парень другого мнения


Некоторые люди пытались помочь бедняжке


Но реагировала она не совсем хорошо ...


Позже,после всего этого, с позволения сказать  - бреда, страница некой Валерии была удалена!


Всем уже стало понятно что имеем мы дело с интернет мошенниками?


Никогда, ни при каких обстоятельствах, не отправляйте деньги незнакомым людям в интернете. Вы можете стать жертвой интернет-мошенников!

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Перевод с женского на мужской Я хочу это прямо сейчас! Пост посвящается всем тем, кто не был на море, но хочет освежиться Странные фотографии, не поддающихся логическому объяснению Солнечные зайчики Подборка смешных картинок Хорошего дня! Водитель фуры проигнорировал предупреждающие знаки и поплатился за это жизнью Демотиваторы Иллюстрации Виктора Миллер-Гауза Природа берёт своё Мужчины, отмечающие в лесу мальчишник, нашли бездомных щенков и разобрали их по домам