1 февраля 2017 года в 19:42

Омский капитан дальнего плавания спустя годы узнал, что воспитывал 5 чужих детей

Много нового узнал о своей семье житель Омска после того, как решился сделать генетическую экспертизу. Всю жизнь он считал себя главой большой семьи, но выяснилось, что многодетный отец - не родной ни одному из пятерых сыновей и дочек. Учитывая, что мужчина - капитан дальнего плавания, ситуация кажется анекдотической. Но для него самого ничего смешного в этом, конечно, нет. Разбираться в непростой ситуации пришлось суду.



В суд Евгений Михайличенко пришел, чтобы официально отказаться от отцовства над пятерыми детьми. Совсем недавно мужчина узнал, что многочисленные сыновья и дочери ему не родные. После долгих сомнений моряк попросил провести генетическую экспертизу. Она и расставила все точки над i.
В суде Евгений рассказал: бывшую супругу Наталью (с ней он уже развелся) давно подозревал в изменах. Профессия - капитан дальнего плавания - предполагает частые отлучки. Родственники Михайличенко намекали ему, что дети совсем не похожи на отца, но он до последнего отказывался верить в многолетний обман жены. Только теперь моряк понял: супруга каждый раз заявляла о беременности, когда он был в очередном рейсе, а разговоров о его отцовстве предпочитала избегать.
Опровергать эти доводы бывшая супруга даже не пыталась. На заседание она не пришла. А когда суд постановил убрать из свидетельств о рождении имя отца, Наталья и вовсе заявила: такой отец ее детям и не был нужен.
Наталья Михайличенко, бывшая супруга истца: "Я что с ним жила без денег, что сейчас живу без денег. Алименты мне его - пять тысяч на шесть детей - на фиг не нужны. Он сейчас проживает со своей мадам, и она его накручивает. Я ему, когда приехал ко мне на работу, повестку привез, сказала: „Позорник ты"".
Соседи и знакомые теперь разделились на два лагеря. Кто-то встал на сторону женщины, которая была вынуждена долгие месяцы проводить без мужа, вторые сочувствуют отцу, зарабатывавшему деньги для теперь уже не своей большой семьи.
До этого момента Евгений должен был выплачивать бывшей жене половину зарплаты. Теперь - по решению суда - он освобожден от алиментов. Интригой остается, кто на самом деле является отцом детей. Соседи и знакомые семьи ждут следующего шага от Натальи. Она собирается открыть правду, подав иск на установление отцовства.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

За что мясоеды ненавидят веганов Прикольные и креативные надписи неизвестных авторов Бомжи - на редкость предприимчивые личности Такая милая квокка Двухэтажная комната: 20 классных примеров, как с умом использовать небольшую спальню Удивительные исторические снимки, которые вы еще точно не видели На кого я похож, когда я ем Очаровательный комикс о Себе от Тани Tavlla Фотоподборка Забавные люди с сайтов знакомств Смешные комментарии из социальных сетей Девушка решила вспомнить молодость и застряла в качелях