1 февраля 2017 года в 21:05

Как я котейке дом запилил

Небольшое вступление.
На новогодних каникулах побывал я у родственников в поселке Кикнур (Кировская область). Предложили мне там котейку девочку трехцветную (были мысли завести но как то не решался, а тут как то само сложилось), но так как ей было всего 3 недели забирать в Москву побоялся. Решили через пару недель моя родственница будет проездом через Москву и заодно привезет котейку. Как раз немного подрастет и окрепнет.
Ну вот и настал долгожданный день, встреча на Ярославском вокзале. Забрал и галопом домой. Привез, жена, дети обрадовались, куча эмоций. Ну думаю надо понемногу закупать необходимый инвентарь миски, лотки и т.д. Отправился в магазин за покупками там как раз и возникла у меня идея сделать свой угол кошке. Посмотрел я на цены и качество продаваемых домиков и однозначно решил буду делать сам.
Ну и понеслось.



Сел вечерком за комп и нарисовал то что решил реализовать. Составил список материалов и на утро отправился во всеми известный строительный гипермаркет.


Закупил материалы, приготовил необходимый инструмент.


Напилил заготовок по ранее подготовленным чертежам.


Можно начинать собирать.




Вот и крыша.




Собрал, осталось материалами обтянуть.


Все готово. Хозяйка уже заселилась.
Как то так ...
Не судите строго. Всем любви и добра!!!

Loading...
  • profile
    Alexander Sherstov
    1 февраля 2017 года в 23:33

    супер, поделись чертежами

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Когда женские ожидания не оправдались Очень странные татуировки Подборка прикольных фото Селекционер вывел золотую рыбку-монстра Пенсионерка вырастила очень неприличную редиску и хочет презентовать её правительству 15 доказательств того, что поход в магазин тоже может подарить незабываемые впечатления Душераздирающие фотографии спасения 2-летнего мальчика, брошенного умирать на улице Бабы пишут Фотографии, к которым не нужны комментарии Каникулы в деревне Клуб волосатых женских ног Забавные фотографии из Екатеринбурга