1 февраля 2017 года в 22:23

Анастасия Янькова - опасная девушка

Анастасия Янькова из России - спортсменка, чемпионка России по тайскому боксу, КМС, боец ММА и модель. На профессиональном ринге девушка провела четыре поединка и во всех поединках одержала победу. В своем Instagram девушка показывает женскую красоту и суровую реальность боевых искусств.





Если кому-то и требуется раскрутка инстаграм, то только не Анастасии. Ее красота привлекла более сотни тысяч подписчиков в ее аккаунт в соцсети. Но дело не только в красоте девушки. Настя является профессиональным бойцом ММА.


И некоторые фото в ее Instagram могут вас шокировать.




Действительно, боевые искусства для многих никак не вяжутся с женским полом, особенно с такими красавицами как Анастасия.


Но реалии таковы, что в этом виде спорта многие девушки дадут фору даже самым отчаянным парням. И кажется их не пугают разбитые носы, губы и синяки на лице.


Но даже суровый спорт не мешает Насте оставаться очень женственной.


Жизнь бойца ММА - это постоянная работа над своим телом и изнуряющие интенсивные тренировки на силу и выносливость.


А также постоянные спарринги - обязательный атрибут подготовки к настоящему бою на ринге.


Особое внимание уделяется и кардиотренировкам. В боевых искусствах важна не только сила удара, техника и концентрация, но и выносливость.


Глядя на фото Анастасии вне ринга трудно поверить, что эта красивая девушка вскоре опять будет разукрашена гематомами и кровью.


Но Анастасия не собирается заканчивать карьеру. Более того, девушка даже прервала на время обучение в вузе, где она училась на дизайнера одежды, чтобы продолжить спортивную карьеру.


Боевыми искусствами Анастасия занимается с 7 лет. Свое восхождение она начала с карате.


Также с детства Настя обожала фильмы с Брюсом Ли, Ван Даммом, Чаком Норрисом.


Сейчас Анастасия старается совмещать тренировки и обучение. Интенсивность занятий не позволяет ей учиться очно, поэтому обучение в вузе проходит в заочной форме. Это уже будет второе высшее образование. Сейчас Анастасия учится на психолога.










Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Перфекционизм Очередная подборка картинок с подписями Дело тёмное: теперь татуировщики лихо заливают краской тела своих клиентов Уличные банды Лос-Анджелеса 1990-х годов Отчеты фриганов О наших кредитах с юмором. Ситуации, которые так всем близки Забавные переписки с таксистами Подборка занятных лайфхаков на все случаи жизни Похоже на то, что великаны не такие уж и сказочные существа Фото для хорошего настроения Бедросович жжёт напалмом или просто сошёл с ума? Жуткий силуэт