1 февраля 2017 года в 19:59

Жена с хвостом: каждое утро эта собака катит коляску с инвалидом на городской базар

Этому одинокому пожилому человеку очень повезло в жизни. В трудные времена рядом с ним оказался верный и преданный пёс по имени Большая Жёлтая Собака.



Манао 59 лет, и он не может ходить. Не имея возможности купить себе инвалидную коляску, он сам смастерил себе что-то похожее на дощечку с колёсами, и именно на ней каждый день отправляется на работу на городскую ярмарку.


В городе все знают его "передвижную лавочку" по починке обуви - Манао старательно трудится, чтобы заработать себе на кусок хлеба. Однако дорога на ярмарку длинная и идет под горку, поэтому тележку приходится толкать Большой Желтой Собаке.


Она очень умная и, по словам хозяина, заменяет ему и жену, и друга, и сиделку, и помощника в "бизнесе". Сам обувной мастер зарабатывает немного - едва хватает на хлеб или печенье, которое можно купить неподалеку в магазине. Поэтому Большая Желтая Собака в обеденный перерыв оставляет Манао и отправляется на поиски пищи - обычно она находит "гуманитарную помощь" в местных ресторанчиках и лавках, где её уже давно все знают.


А недавно кто-то захотел купить умного питомца и предложил Манао 500 юаней - огромную сумму как для голодного бедняка! Но тот отказался продать животное - тех, кого любят, не продаю. Так и живут они вместе - добрый трудолюбивый человек и его верный друг Большая Жёлтая Собака...
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

15 бесхребетных подкаблучников, которых вы легко узнаете по женской сумочке Модные персонажи на улицах Токио Демотиваторы Анкеты с сайта знакомств, где обитают странные люди Вот так питается от общей розетки одна квартира Правильный ракурс решает всё Двойные стандарты современных женщин Чем бы дядьки не тешились - лишь бы на водку не просили Удивительные и забавные фото с просторов России Раздевалки стадиона «Ювентус» и «Крестовский» Интересные идеи, которые способны облегчить жизнь Собачьи машины