2 февраля 2017 года в 02:50

Picstory: Члены "братства кольца" встретились спустя 15 лет

Почти 15 лет прошло с тех пор, как мы с замиранием сердца наблюдали за приключениями хоббитов Фродо и Сэма во "Властелине колец". Иногда, когда в очередной раз пересматриваешь эту трилогию, задумываешься: "А где же все эти актёры сейчас?"










Ответ на этот вопрос дал Доминик Монаган, сыгравший хоббита Мерри. Он выложил в своём "Инстаграме" фотографию, на которой актёрский состав "Властелина колец" отдыхает в одном из баров.
Компанию Монагану составили ещё двое "хоббитов" - Элайджа Вуд и Билли Бойд, "Арагорн" Вигго Мортенсен и "Леголас" Орландо Блум.
Фанаты фантастической трилогии отметили, как постарели их любимые актёры. Седина в волосах появилась у всех, кроме Элайджи Вуда, а это наталкивает на мысли о том, что Кольцо всевластия не было уничтожено и до сих пор хранится в кармашке у хитрого хоббита.
Приятно видеть, что любимый каст до сих пор поддерживает дружеские отношения. Помимо крепкой дружбы, все члены "братства" являются обладателями одинаковой татуировки - цифры 9, написанной на эльфийском языке.












Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Почерк пятиклассника в начале 1950-х годов Демотиваторы Образ собаки в демотиваторах Новый модный тренд у невест Блогерка-феминистка попросила у бренда косметики бесплатный набор 15 знаменитых парочек когда они начали встречаться, и сейчас Подборка прикольных фото Смешные комиксы Ремонт фасада исторического здания пластиковыми бутылками Очарование русской дороги Приложение, которое расскажет о вашем характере по бровям Демотиваторы