2 февраля 2017 года в 12:57

Девушка, парализованная накануне своей свадьбы, учится заново ходить ради дочки

В 2010 году 25-летняя Рейчел Чапман (Rachelle Chapman) планировала собственную свадьбу и девичник. Однако никто не мог предположить, что вечеринка накануне торжества обернется трагедией и полностью перевернет жизнь девушки. Во время девичника лучшая подруга Рейчел толкнула невесту в бассейн. Рейчел ударилась головой о дно, после чего у нее парализовало все тело ниже груди.






Девушке пришлось вмиг переосмыслить всю свою жизнь. Рейчел призналась, что всегда мечтала о детях, даже когда оказалась на инвалидном кресле: "Из меня отовсюду торчали трубки - трубочка для кормления, трубочка для дыхания. Выглядело это все пугающе. И тогда я задалась вопросом, могу ли я до сих пор иметь детей?"


26 апреля 2015 года у девушки родилась дочь Кайли. Малышка появилась на свет от суррогатной матери. Близкая подруга Чапман Лаурель Хумес, с которой они познакомились в колледже, согласилась выносить ребенка.


С тех пор Рейчел бросила все свои силы на воспитание дочери, но ее по-прежнему гложут угрызения совести из-за того, что она не может обеспечить полную заботу ребенку из-за инвалидности. Рейчел поделилась: "Мой муж Крис и я оберегаем нашу дочь, мне сильно помогает моя мама, которая была все время с нами, когда Кайли была совсем маленькая".




Чапман до сих по не называет имя той подруги, которая толкнула ее в бассейн. Рейчел рассказала, что эта девушка приходила к ней в гости после рождения ребенка, но это была их последняя встреча. "Мы сейчас не общаемся и закончили дружбу. Я ей сказала, что мы не можем дальше быть подругами, потому ее больше нет для меня".


Чапман продолжает активно работать над своим телом, ведь его необходимо поддерживать в хорошей физической форме. И если раньше Рейчел мечтала о ребенке, теперь она хочет вернуть себе возможность ходить. На последней фотографии, которой поделилась девушка, она доказала всем, что готова уверенно двигаться к своей мечте, ведь девушка держит ребенка стоя.
















Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Подборка интересных и веселых картинок Владелец ресторана не знает, как нужно отвечать на отзывы Смешные комиксы Очень странные СМИ, которые пишут странные тексты Мужчины решили коллективно пожаловаться на житейские проблемы Женщина выбралась из селевого потока Самые абсурдные фотографии, сделанные риелторами Почти опрокинул трамвай Забавные и курьезные фото со свадеб Субботники: подведение итогов Елена Малышева и её цитаты на грани безумия Типичные кадры из России, увидев которые, иностранцы покрутят пальцами у висков