2 февраля 2017 года в 15:35

Искусство российского мастера фотошопа взорвет вам мозг!

Почти каждый из нас экспериментировал с обработкой фотографий на смартфоне или компьютере, но искусство этого мастера фотошопа не сравнится ни с каким фильтром.
1.




2.


Макс Асабин, компьютерный дизайнер из России, накладывает несколько изображений друг на друга так, что линии слияния нигде не видны, и превращает их в одну невероятную картину. Для этого он тщательно обрабатывает края каждой верхней картинки, добавляет тени и световые эффекты и подгоняет цвета, чтобы все выглядело стопроцентно реалистично. С помощью своей техники он может поместить кого угодно в центр одной из захватывающих дух сцен.


3.


4.


5.


6.


7.


8.


9.


10.


11.


12.


13.


14.


15.


16.


17.


18.


19.


20.


21.


22.


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Безумные находки с барахолок и блошиных рынков Котоматрица Объясните мне, что это за штуковина? Найти работу просто, говорили они Суровая месть за предательство Парень заменил персонажей из сцен в культовых фильмах Когда твоя девушка смелее тебя Викинги высадились в Шотландии Реакция пользователей социальных сетей на стрельбы Дмитрия Рогозина Да нам сто лет не нужен ваш интернет! Катя из СССР Веселый первый звонок в тайской школе