3 февраля 2017 года в 02:50

Как девушка лечила ожирение при помощи туберкулёза

Есть у меня соседка, которая слегка набрала лишний вес. Ходила на фитнес, садилась периодически на диеты, но толку было со всего этого абсолютно никакого. Ну вот ни граммулечки. Может всё из-за того, что не доводила ничего до конца? После узнал, что она даже таблеточки какие-то азиатские прикупила, но те оказались контрафактом и вместо яиц глистов в таблетках был измельчённый мел.




Около года назад сосед по лестничной клетке заболел туберкулёзом. А узнал я об этом от врача, который позвонил мне на сотовый телефон. Пригласили пройти флюорографию и сдать анализы. Хорошо, что мало контактировал с соседом и этой ужасной болячкой он меня не успел заразить.
А вот соседке повезло намного меньше. На лице у неё появился румянец, а она сама стала слегка скидывать вес. На вид казалась очень слабой и пассивной, хотя я только сейчас понимаю, что это одни из симптомов туберкулёза. У неё даже черты лица слегка изменились.
К врачу она идти наотрез отказалась и сказала, что чувствовала себя прекрасно. Мол, кровавого кашля у неё нет, а раз так, то и ходить по врачам смысла нет. После выяснилось, что она стала хвастать своим подругам, что ничего не делает для снижения веса, а вес сам по себе снижался.
Довела себя до такого состояния, что чуть не умерла. Женщину госпитализировали уже в критическом состоянии. Хорошо, что смогли её спасти. Мне пришлось повторно пройти врачей, сдать анализы, отправиться на флюорографию. Кстати, эксперимент женщины очень даже удался: смогла сбросить порядка 14 кг.
На всякий случай и вы обратитесь хотя бы к терапевту, а лучше сразу к фтизиатру, если появились следующие симптомы:
- сильная и частая утомляемость;
- работоспособность снижается, наблюдается постоянная слабость;
- вес резко снижается, наблюдаются признаки истощения, при этом питание остается на прежнем уровне;
черты лица заостряются;
- кожные покровы становятся слишком бледными, появляется так называемый чахоточный румянец, который ошибочно называют красивым и здоровым;
- температура поднимается до 38 градусов;
- наблюдается озноб, ночные потоотделения;
- сухой кашель, который в ночное время обостряется;
- при инфильтративной форме появляется кровохарканье;
- если болезнь запущенная, то активно выделяется мокрота.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Медикам приходится спасать члены, жен и любовниц Русские машины на страже смерти Солнышко Куплю очередь, или Пётр поможет нам... Автолюбительница Черти что... А вы оргазм сыграть смогли бы под звуки музыкальных труб? Про царапающих машины Что нельзя прощать женщине? Ненавижу себя за то, что в 27 лет так ничего и не добилась Как штрафная рота Новый Год праздновала Интересно, а почему у хороших родителей вырастают плохие дети?