3 февраля 2017 года в 06:14

Уроки русского

Есть четыре популярных способа дать короткую, но исчерпывающую характеристику классному событию (вещи, явлению, чему угодно). Эти способы - прилагательные.
1. Офигенный - очень детское слово: как попа вместо жопы.
2. Охрененный - много букв "н", из-за этого слово убого выглядит и гнусаво звучит. Чуть более адекватная альтернатива - охренительный. Но оба варианта слабые. Это как говорить "Йоперный театр", чтобы все понимали: ты хотел сматериться, но приличные люди вроде как не матерятся.
3. Охеренный - полумера. Я до сих пор встречаю людей, которые считают "хер" матерным словом. Соответственно, охеренный не совсем легален и поэтому бесполезен.
4. Охуенный - идеальное слово. Все знают: хуй - это мат, тут ничего не изменить. Поэтому везде, где можно, я говорю и пишу "охуенно". А где нельзя, я пишу и говорю "супер", "класс" или "идеально", потому что вставлять вместо "охуенно" смягченное слово - все равно что пить кофе без кофеина.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Имя друга Сумасшедшая бабушка Новая машина Фантазии на тему господдержки бизнеса О детской компьютерной зависимости Просмотр видео для взрослых. Размышения на тему. Никто не читает характеристики Детство Моя девушка любит хорроры и всякий трешак Предстоящая свадьба друга детства Задача из учебника для второго класса А давайте вернем дуэли