4 февраля 2017 года в 01:59

Они обнаружили у себя в туалете гремучую змею, и это было только начало

Вторничное утро семейства Макфадден началось с того, что их сын Исаак пошел в туалет и увидел, что в унитазе плавает гремучая змея. Его мама по имени Кэсси лопатой убила змею и на всякий случай обратилась в специальную службу...






Компания по борьбе со змеями провела обследование жилища этого техасского семейства и обнаружила в нем две дюжины опаснейших змей!


"В общей сложности они нашли у нас 24 змеи: 13 в подвале, 10 под домом, плюс 5 змеиных детенышей и одну в туалете", - рассказывает Джейсон Макфадден.  Все они были одного вида - это ядовитый Техасский гремучник.


Удивленные жильцы даже не подозревали ,что в их доме, судя по всему, уже давно обитало такое количество опаснейших змей... Специалисты, впрочем, говорят, что это вполне понятная ситуация, поскольку эти пресмыкающиеся ведут очень скрытный образ жизни, маскировка для них - вопрос выживания и можно жить бок-о-бок с ними годами. Если вы не видели здесь змей, это не значит, что их тут нет.


Обнаружить всю эту колонию удалось лишь благодаря тому, что одна из змей, по всей видимости, случайно упала в открытую канализационную трубу.


Техасский гремучник - только один из четырех опасных видов змей, характерных для этого региона - севера штата Техас.


Открытые источники показывают, что семья, обнаружившая у себя целую змеиную колонию, живет вот в этом доме.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Смешные комиксы Ретро фотографии Стишки-порошки/пирожки разноплановые Загадка Новый год с юмором: 30 забавнейших праздничных открыток Преступники, зататуированные по самое не балуйся И не стыдно? Общественные туалеты, которые точно удивят Отвязные тусовки знаменитостей в ночном клубе Велосипедисты не увеличивают ввп страны Дезинсектор обнаружил на чердаке десяток осиных гнезд Самые необычные дорожные знаки в разных странах Купленный на распродаже PS2