4 февраля 2017 года в 04:38

Забытый склад автомобилей и запасных частей Mercedes-Benz AMG

Что такое клад? Для одних - монета. Для других - бутылка. Но для истинных авто-фанатов и в особенности поклонников Мерседесов, клад выглядит не иначе, как этот склад. Этот райский уголок был обнаружен в Сан-Франциско.




Почти 20 лет он таил в себе запчасти, обвесы и даже целые машины производства AMG и не только! Сокровище было обнаружен без малого 6 лет назад, правда, фото всех экспонатов всплыли лишь недавно. Кстати, владельцем райского уголка был наркобарон, который официально скрывал свой гараж, поэтому когда его посадили, склад остался без хозяина.


Среди найденных автомобилей модели в кузове W116, W123, W124 и W126. На полках пылились обвесы и прочие кузовные детали, колеса, моторы, выхлопные системы и многое другое.



























































Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Главное - одноклассники! Как открыть бутылку вина с помощью отвёртки, шурупа, и дюжины бухгалтерш Об обслуживании автомобилей от владельца сервиса Упс Ревнивцы Ннннннаркоманы! Тренирует Ангел Труба Муж есть, а слова нет Жена на час: позорный опыт Никифоридиса Почему оно все не такое и ломается? Плач о современной технике