5 февраля 2017 года в 10:54

Замечательные снимки Йоханнеса Хольцера

В октябре прошлого года фотограф Йоханнес Хольцер (Johannes Holzer), невзирая на холода, сделал серию снимков с длинной выдержкой вдоль реки Изар в Южной Германии. Чтобы объединить Млечный Путь, горный пейзаж и сумрачные глубины реки в одном изображении, он использовал две фотокамеры, которыми сделал три снимка примерно с одинакового ракурса. Затем сшил кадры в единую картину.




Хольцер говорит, что небо сфотографировал на Sony A7r, сделав один кадр с экваториальной площадкой Vixen Polarie Star Tracker, а другой - без Star Tracker; подводный кадр снял на Canon 5D Mark II с подводным боксом EWA. Получился вид на Млечный Путь, словно из холодной немецкой реки.

Вот еще несколько снимков Йоханнеса Хольцера:















































© и ©
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Это просто космос: лучшие фото с конкурса Astronomy Photographer of the Year 2020 Замечательные снимки фотографа с дальтонизмом Килиана Шонбергера Снимки для успокоения души 17 крутых фотографий, которые способны вас удивить Красивое гейзерное озеро в Горном Алтае Потрясающие путешествия и приключения Келси Джонсон Красивые снимки из путешествий Джордана Хаммонда Лучшие фотографии National Geographic за март 2017 года Красота норвежских городов на снимках Атле Расмуссена Австралия сверху на снимках Питера Яна Красивая природа на снимках Росса Липсона Фотоклиника: фотографии с терапевтическим эффектом