5 февраля 2017 года в 13:16

Из мемуаров Джеки Чана

Однажды со мной произошла занимательная история, которую я часто всем рассказываю.




Когда я впервые встретился со Спилбергом, я был сильно взволнован, ведь он великий режиссер, я даже не знаю, о чем с ним говорить. А в итоге, когда открылась дверь, он радостно подошел и воскликнул: "О! Джеки Чан!" - а затем сразу попросил меня дать автограф его сыну. И пока я расписывался, мы с ним, естественно, не разговаривали. Какой же это был неловкий момент! Мой мозг работал с бешеной скоростью, силясь подобрать какую-нибудь тему для разговора. Закончив, я спросил:
- А вот, например, ваши фильмы - "Инопланетянин", "Парк Юрского периода" - как вам удалось добиться подобных спецэффектов? И люди, и динозавры - все получилось очень правдоподобно!
- А, ну это очень просто, я постоянно нажимал на разные кнопки, кнопки, кнопки и еще раз кнопки, - сказал он. - А вот вы во время съемок делаете столько опасных трюков: прыгаете с крыш, с утесов. Как вам все это удается?
- Ну, у меня все еще проще: "мотор!", "начали!", прыжок, "стоп!", больница, - рассмеялся я.



Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Как украсть ...вакцину: в Нижнем Тагиле неизвестные похитили «Спутник V» Шумные любовники мешают спать жителям Нью-Йорка Подборка интересных и веселых картинок 11.06.22 Почему в американском пригороде отсутствуют заборы Врачи уже и не надеялись, что этот малыш выживет В Екатеринбурге накрыли подпольный цех, в котором делали шаурму из просроченной курицы У берегов Мексики спасли моряка с собакой, которые дрейфовали в Тихом океане три месяца Приколы и картинки Подборка интересных и веселых картинок 15.01.21 Реки вышли из берегов, погибла женщина: последствия наводнения в Сочи Франция объявила вакцинацию 16 случаев, когда коты нагло отжали у собак лежанки