5 февраля 2017 года в 19:32

В  течение 22 лет этот сборщик металлолома ежедневно кормит всех окрестных кошек

Знакомьтесь, Вилли Ортиз, сборщик металлолома, который кормит бездомных кошек в течение 22 лет, не пропуская ни единого дня. 76-летний мужчина, ветеран и добропорядочный семьянин из Хартфорда (штат Коннектикут), обеспечивает едой почти 70 представителей кошачьего племени.




"Сейчас он подкармливает 16 колоний бродячих и диких кошек, в общей сложности 68 животных, каждый вечер, 365 дней в году, и никогда не пропустил ни одного вечера за все 22 года, - рассказывает Кэтлин Шлентц на сайте GoFundMe. - Он просто дает им тот минимум, чтобы облегчить кошкам жизнь, насколько это возможно".


Ортиз, уроженец Пуэрто-Рико, начал кормить кошек еще в 1995 году после того, как увидел голодного котенка, выпрашивающего еду. "Люди бессердечно отталкивали его, а я видел, что он нуждался в помощи", -говорит Вилли Ортиз. Мужчина сразу понял, что забота о кошках - это задача и миссия его жизни.


Тем не менее, далеко не все понимают его решение. "Люди спрашивают меня, почему я кормлю их ежедневно, или же говорят мне, что я их слишком много кормлю, - рассказывает Ортиз. - Вы же едите каждый день, разве не так? Вы питаетесь три раза в день; а они едят один раз в сутки".
Вилли Ортиз говорит, что он будет продолжать кормить кошек, пока у него будет хватать сил на это.








Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Засветы Демотиваторы Креативные дорожные знаки во Флоренции 20 невероятных фото из жизни подводных лодок Странные ситуации с просторов России Комиксы Шел 2016-й год. Цены всё росли, а зарплаты - нет Продавать бухлишко в наши дни нужно уметь Грузовик заблудился 15 неудачников, которые подумали Милые дети и подростки задолго до того, как они стали всемирно известными Картинки с надписями