6 февраля 2017 года в 14:38

Засекреченные артефакты ацтеков: новое свидетельство существования НЛО?

Правительство Мексики рассекретило данные по найденным артефактам, которые были обнаружены более сотни лет назад. Многие из предметов далёкой эпохи напрямую свидетельствуют о посещении планеты космическими пришельцами, отображают планеты, иноземные космические аппараты и даже самих жителей других миров.
1.




На протяжении 50 лет мексиканцы из провинции Халиско собирали и систематизировали свои находки: фантастические предметы поступали в объединенный музей, количество экспонатов которого на данный момент превышает 400 экземпляров. На всех из них имеются изображения инопланетного содержания.


2.


Например, на одном из артефактов изображен пришелец и его космический корабль, на другом - планета Сатурн и НЛО, что поясняет: данный аппарат прилетел не из глубин космоса, а с одной из планет Солнечной системы. Изделия с загадочными изображениями настолько красочны, что исследователи легко могут восстановить историю возможной колонизации Земли.


3.


Отметим, что на территории современного государства Мексика существовала величайшая империя ацтеков - Мешика. Они обладали развитой культурой и любили изображать повседневную жизнь на каменных и керамических изделиях. Зарисовки инопланетян и НЛО выступают косвенным свидетельством не только наблюдения за деятельностью пришельцев, но и плотному взаимодействию с ними.


4.


Само собой напрашивается вывод: в древнейшие времена представители внеземных цивилизацией не боялись вступать в контакт с жителями Земли. Почему же сейчас не происходят аналогичные контакты? Учёные считают, что причиной является слишком большая агрессия, весьма характерная для современного общества, а также стремление военных завладеть передовыми технологиями инопланетян, потенциально опасных для всего человечества.
Люди, проживающие множества веков назад, были куда более гуманными, менее воинственными и хранили древнюю мудрость, хотя современные историки пытаются представить их варварами и дикарями. Исследователи же считают: дикость и варварство появились в современном обществе, которые определяются завистью к богатым и презрением к бедным, а основным мерилом взаимоотношений выступают деньги.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Парни, прекратите накачивать губы Американец Новый уровень сервиса 1991. Ленинград Убойная мода 80-х и 90-х Офисный прикол с котятами Адовый дизайн интерьеров Невеста-милашка фотографируется перед тем, как пойти под венец Смешные комментарии из социальных сетей Перлы из семейных альбомов ГАИшники: Грамотную засаду на водителей устроить не просто 20 обложек виниловых пластинок отечественных исполнителей, которые сводят с ума, но по-родному