6 февраля 2017 года в 21:04

Звезда реалити-шоу потратила почти $200 тысяч на пластические операции!

32-летняя Лаура Алисия Саммерс - настоящая красотка и звезда сразу нескольких реалити-шоу на американском телевидении недавно открыла, что ее идеальная  внешность далась ей нелегким трудом. Она сделала целую череду пластических операций на общую сумму почти в $200 тысяч. Она сама уже давно считает свою тягу к пластической хирургии нездоровой, но ничего не может с ней поделать: по словам Лауры, только так она может справиться с неуверенностью в себе.






Чтобы превратиться из обычной женщины в красотку с экрана, Лаура Алисия Саммерс потратила около 200 тысяч долларов на пластические операции. В общей сложности, она сделала пять операций по исправлению формы носа, шесть операций по увеличению груди, исправила линию подбородка, вставила импланты в губы и щеки и сделала липлосакцию.


В школе одноклассники травили Лауру из-за маленькой груди. Из-за этого однажды она даже попыталась покончить с собой, наглотавшись таблеток. Выжив после неудачной попытки самоубийства, Лаура нашла спасение в пластической хирургии, сделав первую операцию сразу после того, как ей исполнилось восемнадцать.


"Я наглоталась таблеток, потому что уже больше не могла выносить эту травлю, - объяснила она, выступая в одном из телешоу. - Я не видела выхода. Но меня обнаружила подруга, меня отвезли в госпиталь и промыли желудок".
Когда Лауре исполнилось 18, отец предложил ей выбор: новая машина или операция по увеличению груди. Она даже не задумалась. "Я ждала возможности сделать эту операцию несколько лет, - говорит она. - И когда я ее сделала, я была в восторге от результата. В тот момент я по-настоящему подсела на пластику".
Увы, вскоре с имплантами начались проблемы. Одна грудь Лауры потеряла объем, ей пришлось делать корректирующую операцию, в результате грудь стала бугристой.


К 25 годам Лаура потратила на пластические операции больше $100 тысяч. Но этого было мало. Встреча с интернет-троллями вновь возбудила в ней неуверенность. "Я снималась в шоу "С эксом на пляже", на съемках я все время была в бикини и постоянно напрягалась насчет того, как я выгляжу со стороны, - рассказывает она. - И когда тролли начали меня критиковать, я вновь вернулась к пластике".


"Когда о тебе говорят гадости, ты всегда ищешь решение, - говорит Лаура. - Для меня решением всегда была пластическая операция".


"Я всегда чувствую себя очень напряженно, когда про меня говорят гадости, - признается Лаура. - Это у меня еще со школы".


Недавно Лаура приняла участие в новом реалити-шоу, на этот раз - посвященном неудачным пластическим операциям знаменитостей. В ходе передачи пластический хирург Патрик Малуччи сделал очередную операцию, чтобы исправить форму груди девушки, расплывшейся с годами. Он поставил ей новые каплевидные импланты и поправил форму сосков, уменьшив ареолы. Лаура очень довольна операцией, но не собирается на ней останавливаться. "Я внимательно слежу за новинками в области пластической хирургии, - говорит она. - В ней почти каждый день появляется что-то новое, а значит, я скоро опять найду для себя что-то интересное. Можно назвать это нездоровым пристрастием, но что поделать, раз я такая! Следующая в моем списке - операция по исправлению формы ягодиц!"

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Попы 50 на 50: даже не верится, что это части одной фотографии! Интересные кадры из Вьетнама Новый модный тренд в Instagram: татуировки в виде чулок Эта 3-летняя малышка 11 дней блуждала по дикому лесу. Вот, кто все время был с ней Засуха в Кении Подборка прикольных фото(126 фото) Модные тенденции 2017 года, которые вы сочтёте глупыми Как меняются поисковые запросы с возрастом День потери девственности - радостный или печальный? 15 фото, у героев которых так и хочется спросить: что вы имели в виду? Как рабочие сделали мелкий ремонт в съемной квартире девушки