7 февраля 2017 года в 12:27

Велосипедисты не увеличивают ввп страны

Велосипедист - это настоящее бедствие для экономики. Он не покупает автомобиля и не берет под него автокредит. Не покупает бензин.




Велосипедист - это настоящее бедствие для экономики. Он не покупает автомобиля и не берет под него автокредит. Не покупает бензин. Не пользуется услугами ремонтных мастерских и автомоек. Не страхует "гражданскую ответственность". Не пользуется платными стоянками. Не страдает ожирением. Да еще и здоров, черт возьми!
Здоровые люди не нужны для экономики. Они не покупают лекарства. Они не ходят к частным врачам. Они не увеличивают ВВП страны.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Когда на спор сел на улей Крошечный Карибский остров размером в два футбольных поля на котором проживает 1200 человек Фотографии животных из разных уголков мира Ироничные цитаты, которые самый сок Последние снимки Фриды Кало 10 классных ностальгических гонок на Sega В Новосибирске ремонтируют снег Снимки, происходящее на которых не поддается объяснению Модные персонажи на улицах Токио Ох уж эта мода! Битва за стену Обнаженный отдых