7 февраля 2017 года в 18:56

В Италии муж выследил и убил водителя, который сбил насмерть его жену

Перед тем как пойти на убийство, подавленный горем супруг заменил фотографию в своем Facebook на изображение главного героя из фильма "Гладиатор". Он также написал цитату из киноленты: "Отец убитого сына, муж убитой жены, и я сумею отомстить в этой жизни или в следующей"




33-летняя Роберта Смаргиасси, супруга игрока полупрофессиональной футбольной команды Фабио Ди Лелло, погибла летом прошлого года. Женщину на мопеде сбил насмерть водитель по имени Итало Д'Элис, выехавший на запрещающий сигнал светофора. В ходе рассмотрения этого дела юридический представитель Ди Лелло высказал мнение, что наказание виновного водителя вряд ли будет справедливым. Позже адвокат пояснил, что его клиент был в депрессии. Но он не думал, что тот решится на убийство.
Убитый горем муж несколько раз выстрелил в Д'Элиса возле кафе в коммуне Васто, в регионе Абруццо. После этого он отправился к могиле своей жены, чтобы положить пистолет на нее. Сотрудники полиции прибыли на кладбище, где Фабио сдался им. Инцидент произошел в минувшую среду. Ди Лелло остается под стражей. Вероятно, в скором времени ему будут предъявлены обвинения, пишет Daily Mail.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В США выставили на продажу гоночный ВАЗ В Китае обнаружили секс-игрушки возрастом более 2000 лет Одинцовский район в Московской области Фотографии со страничек девушек в социальных сетях Гаишник на встречке «Россия профинансирует благоустройство жилья в Палестине» Жители Российских городов аплодируют стоя! Под Тверью авиаторы соорудили берлогу для медвежонка Мансура Будь непредсказуемым, обругивай людей по-древнерусски! Как я с INTEL договаривался Как туристка поплатилась за селфи с акулой Лучшие комментарии прошедшей недели