7 февраля 2017 года в 13:33

Возможно, она выглядит невинной девушкой. Но если вы встретите её — немедленно звоните в полицию

Любой мужчина, который попался на удочку подростка из Новой Зеландии по имени Ханна, больше известной как "Ядовитый плющ", полностью разрушил свою жизнь. Эта девушка склоняла мужчин к совершению суицида.




В недавнем видео на YouTube, которое было опубликовано следователями и полицейскими, звучали призывы помочь отыскать 17-летнюю Ханну, чтобы избежать дальнейших смертей.
По словам следователей и экспертов, Ханна специально выбирает мужчин, которые ведут себе застенчиво, неловко, и которые нуждаются в общении с противоположным полом. Она заманивает их, унижает, а затем уже переходит к угрозам.
Дело в том, что девушка записывает унизительное видео своих жертв и грозится опубликовать их.
"Я рассматривают всех мужчин в качестве куска говна. Все они заслуживает одной участи" - написала девушка на своей странице.
В своем клипе девушка рассказывает следующие вещи: "Я заставляю парней раздеваться, показывать свои гениталии, но все это снимаю на камеру и перехожу к угрозам.


Ханна выбирает "слабых и неловких ребят, у которых никогда не было серьезных отношений".
"Эта девушка не остановится, пока ребята не покончат жизнь самоубийством" - написал один из анонимных жертв.
Девушка имеет более чем 900 последователей, с которыми она делится фотографиями и видео мужчин, которые унижаются лишь для того, чтобы завоевать её любовь.
Ханна специально выбирает психологически неустойчивых людей, чтобы манипулировать ими и диктовать им свои желания.
Очередная жертва этой девушки написала следующее послание: "Я в основном слушал её и подчинялся, и не понимал, как она все это делает. Мы общались по Skype, и она вытворяла довольно-таки странные вещи, чтобы привлечь мое внимание и заставить меня предпринять те или иные действия".
"Я никогда не получал внимание противоположного пола. Я всегда был одиночкой. Ханна заставила сделать это в плавательном бассейне".
Полиция рассказала кое-какие детали этих зверских преступлений: одна из жертв проколола свой пенис, а другой содрал с себя кожу.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Украинских летчиков-курсантов кормили едой с червями и тараканами Реальные истории изуродованных девушек, которых облили кислотой Терракт в питерском метро Монстр-мутант из Южной Африки Кожа и кости: Вот до какого состояния злой японский дед довёл внучку 17 жутких фоток: какие сюрпризы таятся во рту и в пасти у животных Лицо преступника до и после попытки ограбления троих футболистов Не забывайте приоткрывать окно в машине с животными Симпатичный парень превратился в Нефтевоз столкнулся с автобусом и взорвался на скоростной автомагистрали Мама постоянно находила насекомых около кроватки своего малыша. И вскоре обнаружила нечто шокирующее После рождения второго ребенка тело женщины покрылось тысячами опухолей