7 февраля 2017 года в 18:04

Как вы лодку назовёте

Года 4 назад, когда нужно было поменять эл. адреса в нашей группе, я спросил т-ща Eric Blanchard, какой ему новый адрес сделать. Он ответил: "Самый лаконичный". Ну ОК: eblan@[наша контора].ca.




И его как подменили. Он и раньше не отличался острым умом, но тут пошло совсем невероятное. За эти четыре года: он чуть не лишился правой кисти, ловя рыбу в реке Оттаве с огромных валунов и боясь упасть, потерять сознание от удара и утонуть. Он обвязал руку веревкой, а второй конец к дереву метрах в 12-ти. Пошел, упал, потерял сознание от удара и не утонул, лежал на склоне каменюги, удерживаемый веревкой несколько часов, перетянув запястье как жгутом. Выходили его.
Подтягиваясь на медной водопроводной трубе в подвале своего дома, оторвал трубу, херакнулся об пол и откусил кусок языка, залил водой подвал. Месяц ходил сгорбленный, с палочкой и мычал, швы на языке медленно заживали.
Оттяпал таки себе 2,5 пальца на правой ноге. Косил траву и вместо того чтобы толкать косилку, тянул ее в горку, поскользнулся на дерьме судьбы и запихнул ступню под кожух, а там ножичек.
Будучи человеком довольно молодым, начал подумывать о карьере паралимпийца, но выяснил, что еще недостаточно ухайдокал себя. Видимо, чтобы добиться светлого олимпийского будущего, катаясь на камере прицепленной к катеру, отпустил веревку в вираже и вылетел на пляж так, что сломал несколько шейных позвонков. Было лето 2011, срослось все.
Сейчас он в больнице с серьезными ожогами. На его участке есть (была) засохшая ель, под сенью которой осы устроили гнездо. Эрик вооружился самопальным огнеметом, банкой WD-40 и зажигалкой. Осторожно раздвинув лапник, он залез под елку. Сильной струей WD-40 пропитал гнездо и поднес зажигалку к струе. Ну кто жег сухие еловые ветки с желтыми иголочками, те знают что было дальше.
Может адрес ему поменять?
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Подслушано Шастают тут всякие Долг Врачебные истории, от которых всё внутри сжимается Главней всего погода в доме Дорога в рай Подслушано На хитрую задницу всегда... У тети Раи разбился сервиз Раньше было лучше Девушка, у вас потрясающая грудь Про крепкий сон и слабые нервы