7 февраля 2017 года в 16:12

Тюремная романтика

Вы думаете сидеть в тюрьме скучно? Жизнь некоторых заключённых наполнена романами, интригами, и страстью. В социальных сетях созданы специальные группы,основной контингент которых -  заключенные и их  подруги, ждущие своих "джентльменов удачи". Давайте посмотрим, что происходит там?
С появлением интернета жизнь современного человека в корне изменилась, и заключённые не исключение. С появлением технологий у них появилась возможность завести семью и детей, а возможно и просто обмануть какую нибудь доверчивую девушку.  





"Заочницы" - это девушки и женщины, которые знакомятся с мужчинами, отбывающими срок в местах лишения свободы. Знакомятся по Интернету - на сайтах знакомств, в чатах, на форумах. Надеятся на отношения. А их цинично "разводят" на деньги.







Типичная "заочница"






В таких группах дают советы



А ведь доля правды тут есть



Некоторые уже не могут представить себе жизнь без зеков






Да-да! Они рожают своим зекам детей, и потом ждут их всё оравой!



И им не чужды бытовые проблемы



Родственники - такие родственники



Знакомства иногда идут не по плану



В таких группах помогут советом



Бывает даже когда свободный мужчина ищет девушку-заключённую



Такие знакомства заканчиваются по разному


Как вы думаете, возможна ли такая любовь, или всё это - развлечение?

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Архивные фото советских и российских знаменитостей, которые мало кто видел Фото странных людей Факты и история в фотографиях Модники из метрополитена Актуальные шутки к ЧМ-2018 Ленинград 1981 год Акробатические трюки лягушек Когда не разбираешься в бабских примочках Лучшие костюмы с музыкального фестиваля Lost Paradise Смешные комментарии и высказывания из социальных сетей Творения безумных парикмахеров Трешевые костюмы с мясным принтом для постоянных клиентов сети ресторанов