7 февраля 2017 года в 18:32

5 автомобилей для выживания в зомби-апокалипсис

По мере развития подвидов жанра ужасов, вымышленные истории про орды нежити, поедающей плоть, остаются хитами кинотеатров и ТВ. То, что успех такого рейтингового сериала как "Ходячие мертвецы" не уступает популярности фильмов вроде "Война миров Z", позволяет утверждать: мы поглощаем продукцию зомби-субкультуры быстрее, чем успеваем сказать "мозги".




Для поклонников классического хита "Рассвет мертвецов" 1978 года или фанатов серий "Обители зла" очевиден ключевой фактор, играющий важную роль в зомби-фильмах: автомобиль для бегства. Выбираться на своих двоих (особенно, ночью) - не самый лучший вариант для того, кто пытается спасти свою шкуру. А вот наличие надежных колес - обязательная опция в решающий момент удирать от зомби ко всем чертям.
Когда смерть в двух шагах и пора хватать один набор ключей, какой из них выбрать? Представим ситуацию, когда грянул зомби-апокалипсис, но, к счастью, имеется целый набор экстремальных внедорожников. У них есть куча всевозможных опций, но выбрать можно только один, а изменить решение не получится. Каждая машина обладает своими преимуществами и недостатками; выбирать следует немедленно - ведь голодная орда поблизости, а до возвращения в убежище еще нужно успеть захватить памперсы.
Мы отобрали несколько автомобилей, годных для того, чтобы оторваться от легиона нечисти. Осталось лишь выбрать лучший, исходя из водительских предпочтений и возможных шансов на выживание. И последняя альтернатива: предпочесть что-то легкое и быстрое или машину помедленнее, но более защищенную? Единственно верного ответа нет - лишь набор плюсов и минусов, огневой мощи и воображаемой своры зомби.









 

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Чувак, вечно забывающий паспорт, набил на руке удостоверение личности Подборка досадных фейлов Удивительные снимки с российских просторов Забавные картинки 20 людей, которые считают, что татуировка на лице - это круто 20 прикольных результатов пьяного шопинга: А оно мне было надо? Половина нарушителей ПДД в Китае предпочитает наказание дальним светом Странные послания, которые пишут бывшие своим парням Ребёнок застал нас за этим: 14 случаев, когда родителям почти удалось выйти сухими из воды Демотиваторы Неадекват Творения дизайнера-самоубийцы для смелых и богатых