8 февраля 2017 года в 01:22

Пьяные охранники утопили БТР

В Красноярске пьяные охранники утопили в реке Енисей бронетранспортер. По предварительным данным полка ДПС города, минувшей ночью молодые люди угнали со стоянки БТР и в состоянии алкогольного опьянения решили на нем покататься. "БТР плавающий, потому они решили на нем поездить по воде", - пояснили в полку ДПС.
В районе дамбы между островом Отдыха и мкрн. Пашенный в Свердловском районе города машина заглохла, так как у нее, по всей вероятности, вода залила двигатель. Теперь бронетранспортер массой 14 тонн пытаются вытащить, однако пока безуспешно. Охранники задержаны. Откуда они угнали БТР и кто его владелец, будут выяснять сотрудники правоохранительных органов.
 









Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Неожиданные игрушки, которые отрицательно могут повлиять на психику вашего ребенка Последствия столкновения с фурой на скорости в 260 км/ч Демотиваторы Вот такой Демотиваторы Самые горячие болельщицы ЧМ 2018 Фото, на которых все пошло не так Любительские фото Бассейн со стеклянным дном на 150-метровой высоте Идеальный момент и ракурс сделали свое дело Жуткие фотоснимки цирковых знаменитостей Секс-мошенники из интернета: традиционный бизнес жителей Марокко