8 февраля 2017 года в 22:36

Бразильские полицейские устроили забастовку, и город окунулся в хаос

Происходящее в бразильском городе Витория, штат Эспириту-Санту, напоминает кадры из триллера "Судная ночь" - на улицах царят полная анархия и беспредел. Причиной тому стала забастовка полицейских.
Беспорядки вспыхнули вскоре после того, как полицейские начали в субботу акцию протеста с требованиями выплатить долги по зарплате и улучшить условия труда. За двое суток в Виктории воцарился хаос - улицы захлестнула волна насилия и грабежей. Воспользовавшись бездействием полиции, молодчики беспрепятственно грабят магазины и разгуливают по городу с мачете.
Школы были закрыты, чтобы защитить своих учеников, футбольные матчи отменены, жители закрылись в своих домах, спасаясь от опасности.






















Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Смешные комментарии и высказывания из социальных сетей Привычный мир, показанный с непривычного ракурса С добрым утром! Неприслоняющаяся Россия Они достойны премии Дарвина 15 примеров импортозамещения, которые и ужасны, и прекрасны одновременно Что они творят, эти необыкновенные животные? Курьезы на дорогах в Нидерландах Пара пенсионеров уже украсила дом к Рождеству Смешные, странные и нелепые заголовки в российских СМИ Забавные, странные и смешные заголовки в СМИ Подборка прикольных фото(71 фото)