8 февраля 2017 года в 14:15

Необычное кольцо на память

Лыжный спорт это дикий драйв и горы.. горы отличного настроения! Но, к сожалению, эта забава является весьма опасной. Это как никто другой знает пользователь сайта Imgur с ником clemnz, чьи лыжные покатушки закончились переломами ключицы и четырёх ребер вследствие неудачного сальто.




Его восстановление было долгим и трудным, ведь чтобы срастить его ключицу врачам пришлось вкрутить в неё хирургическую пластину. Однако позитивный лыжник смог вынести нечто хорошее даже из этой ситуации, сделав себе кольцо из ненавистной железяки.
"Это был мой первый лыжный сезон в 2015 году поэтому я решил отпраздновать его, сделав сальто. Вскоре после него я был доставлен в больницу с переломом ключицы и четырьмя сломанными рёбрами", - написал он


"Через 3 дня я был выписан из больницы со шрамом и рентгеновскими снимками, один из которых выглядел вот так. Металлическая пластина скрепляла мою ключицу в течение всего следующего года, пока окончательно не срослась. Несмотря на это у меня всего один раз был разговор со службой безопасности аэропорта - отличная работа, Берлин"


"Через год хирург, вооружившись скальпелем и отверткой, открутил пластину от моей кости"


"Как правило больницы выбрасывают подобные железяки, но я попросил хирурга отдать мне мою, чтобы превратить её в нечто"


"Я показал свои (плохие) рисунки инженерам, которые были умнее меня и имели доступ к лазерной сварке"


"На прошлой неделе всё было готово. Уникальное кольцо, служившее мне напоминанием того, что происходит, когда я бываю слишком взволнован"


"Да, это напоминает мне, чтобы я не напортачил с внутренностями"


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Американец построил причудливый замок дьявола в Мексике стоимостью 4 миллиона долларов Лучшие цитаты Земфиры Картинки с надписями Трамвайное депо в Алматы Розовый домик мечты Интересные и редкие ретро-фотографии Оригинальная упаковка для лампочек Мода, что ты делаешь, ахаха, прекрати! Если приглядеться на чеки можно увидеть много интересного Они достойны премии Дарвина Выпечка в рудоме, джек-рассол и кондукрок кинулись на босяка Огромные коты и военная техника созданы друг для друга