8 февраля 2017 года в 17:59

Уфологи обнаружили на Марсе «вооруженного солдата»





На одном из спутниковых снимков Марса, который можно увидеть благодаря приложению "Гугл Марс", уфологи заметили особые формирования. По виду на нем надет бронежилет, в руках - автомат или какое-либо другое космическое оружие.
Остальные же считают, что это искусственно созданный и помещенный на Красную планету предмет. Нужно сказать, что уфологи говорят, что увидели некий бронежилет на солдате, а кроме этого и оружие странной формы. "Официальная наука продолжает хранить молчание".
Иные сторонники теории заговора утверждают, что это настоящий космический солдат, который разгуливает по Марсу. Фотографии уже размещены в глобальной паутине. Так, некоторое время назад уфологам удалось выявить там что-то, напоминающее реального трехметрового гуманоида.
Пока некоторые убеждены, что это свидетельство жизни на планете, остальные называют это хорошим воображением уфолгов либо фальсификацией
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Игры разума: 23 фотографии, на которые стоит взглянуть дважды Самая худшая дорога в Бразилии Самарский бункер Сталина Гробы для привередливых клиентов Демотиваторы Неожиданные записи в книгах жалоб, которые скрывают много интересного Старшая дочь Миллы Йовович все больше похожа на свою знаменитую маму Коты Комментарии из сети Смешные комиксы 20 фото, которые обнаружат у вас талассофобию Подборка безумных покупок из интернет-магазинов