9 февраля 2017 года в 10:08

Людям отключили горячую воду и отопление. Вы не поверите, что произошло потом

В Сети набирает популярность видеоролик, на котором запечатлена жительница Пензы, принимающая душ прямо на улице.




Как отмечается, ролик сняла правозащитница Елена Черляндцева, в главных ролях - жительница многострадального дома № 35 на ул. Ударной, который находится в аварийном состоянии. На видео женщина в купальнике резвится в каплях горячей воды, которая льется прямо с крыши дома.
Напомним, дом на ул. Ударной был признан аварийным. Сначала частично рухнула кирпичная кладка стены общежития. Затем было принято решение переселять жильцов в маневренный фонд. Доступ в один из подъездов был перекрыт в конце января, когда выехали все жильцы первого подъезда, квартиры опечатали. Со слов жильцов, 10 дней в доме не было отопления после аварии на ТЭЦ-1, а на днях там рухнул балкон.


Сносить дом не будут, его просто реконструируют. На данный момент  расселен только один подъезд.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Эмоциональные итальянцы пытаются ругаться по-русски Как сделать самодельный бассейн с нуля за 2 недели Умная бродячая собака обратилась в аптеку за помощью Свинья года Грабители ошиблись с выбором жертвы и были вынуждены спасаться бегством 15 доказательств, что наши питомцы видят то, что недоступно человеческому глазу Что не так с  Пять машин за раз Хочу еду! Хочу стою! - парковка вторым рядом Он просто сидит: мужчина застал свою жену с любовником Отличный ролик получился! Горе-шашечник разбил свой BMW Езда по встречке в Щелково: наказание и расплата