9 февраля 2017 года в 06:22

Как скучно я живу! Безумные, но реальные заголовки российских новостей на тему оружия

Мы не всегда доверяем СМИ, особенно ярким и необычным заголовкам, но эти - действительно случились с жителями России и других стран.




1. Работники музея давно мечтали о лицензии


2. Как же без плеток-то...


3. Чиновник-ниндзя


В его машине полицейские, кроме толстой пачки пятитысячных купюр, обнаружили не менее интересные вещи. В "Гелендвагене" были найдены два охотничьих ножа и два сюрикэна - японское метательное оружие, которым, как считается, пользуются японские ниндзя.
В багажнике автомобиля полицейские нашли еще одну удивительную находку - челюсть. Позже выяснилось, что она принадлежит кабану - задержанный увлекается охотой.


4. Опасное искусство селфи


5. А знаете, как потерял? Забыл!


Как сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-центр МВД России, 5 сентября сотрудник вневедомственной охраны положил служебный пистолет-пулемет на крышу служебного автомобиля, чтобы он не мешал надевать бронежилет. После облачения в защиту полицейский сел в "Жигули" и поехал, забыв про оружие, которое упало с крыши на землю.


6. Ну держитесь, уичтеля, теперь у нее будут только положительные оценки


Пользователи соцсетей посчитали такую реакцию на оружие скорее ненормальной: "Дети должны проливать слёзы радости от подаренных щенков и билетов в Диснейленд, а не дробовиков". Многие решили, что разрешать ребёнку владеть оружием в столь юном возрасте неправильно.


7. Телевидение - это хорошо, говорили они


8. Ради учебника пошел на преступление с ножом


9. Когда не успел купить елку домой, а жена пилит


10. Нет, не больно


11. Культурная столица


12. Готово будет, когда я захочу


13. Будьте осторожны, когда заводите чистоплотных друзей


14. Своими силами проветривал помещение


15. Ну хоть сама себе цветы подарила


16. Когда доброго слова недостаточно


17. Взрослые тоже дети!


18. Воссоздавал сцены из любимого фильма, для людей старался


19. Отчаянные меры в  темное время


20. Наслушается теперь шансона...


В Нижнем Новгороде осудили 53-летнего мужчину, который избил штыковой лопатой своего приятеля за то, что он... не умел петь. Как сообщает Криминальная хроника со ссылкой на заместителя прокурора Сормовского района Олега Купцова, злоумышленнику назначили наказание в виде 2 лет лишения свободы.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Демотиваторы Говно вместо кондиционера Хроники врача антарктической базы Как российские звезды выглядели в школе? Красавицы на обложках журналов в 40-60е года Типичные фразы людей, по которым можно угадать профессию Подборка картинок С добрым утром! Тибетский мастиф - лохматый и очаровательный великан Примеры неудачных креативщиков: цветные сугробы в Омске оказались вирусной рекламой Забавная переписка с фотографом Фотографии, сделанные в нужный момент