9 февраля 2017 года в 07:57

Российский блогер похоронит себя заживо на 24 часа

Не рой себе могилу, говорили они. А он взял и вырыл. Блогер Габар, который утверждает, что "может всё", решился на действительно сложный и опасный эксперимент. Он проведёт целые сутки в гробу под землёй и покажет весь процесс в прямом эфире.






Блогер уже смастерил себе гроб из простых досок, купленных в магазине. И яму вырыл себе сам. Через неделю он испытает, каково быть "живым покойником". Несколько камер будут снимать происходящее в режиме Live.
Габар уверяет, что это будет не фейк, поэтому трюк повторять не стоит. Трансляция погребения начнётся в 14:00 16 февраля на канале "ГАБАР". Слабонервным и малолеткам смотреть не рекомендуется. Интересно, что же из этого выйдет?
  • profile
    Andrey Astakhov
    10 февраля 2017 года в 09:09

    Да ямку-то он неглубокую выкопал небось - так, присыпал сверху землицей и условности соблюдены.
    А так-то да, гробина знатный - туда и 5 блогеров свободно влезет.

  • profile
    Viktor Bogatyryov
    9 февраля 2017 года в 17:09

    а я знаю что выйдет) если он там закроется, и его закапывать будут, то доски не выдержат и обвалятся вместе с землёй на него. Интересная история

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Мужчина разнял женскую драку, ударив одну из женщин ногой по голове Подзарядка После секса в сон тянет Легковушку испытали ударной волной взрыва: замедленная съемка Родители парня, купившего дом, показали, что он делал не так, когда жил с ними Российские футбольные болельщики записали видеоответ исландцам, спевшим «Калинку-малинку» Авария дня.В Ростове спорткар Audi R8 врезался в военный КамАЗ Эстонский анекдот Сюрприз будущей жене от любящего, но стремительно лысеющего мужчины Велосипедисты? Нет, не видел! Дальнобой помогает мотоциклистке на автомагистрали