9 февраля 2017 года в 14:49

Вы не поверите сколько нынче стоят некоторые детские коляски

Дети цветы нашей жизни и самое дорогое, что есть у родителей. Именно поэтому производители детских вещей, в частности, детских колясок готовы удовлетворить любые, даже самые изысканные запросы в этой области, но, конечно же, за определенную плату, которая иногда превышает все мыслимые пределы...
1.




2. Kensington от Silver Cross - 1 950 долларов



Коляска Silver Cross Kensington пришла из прошлого и сделана в стиле 80-х. Ее большие колеса, хромированные спицы и суппорты обязательные элементы коляски. Большой недостаток коляски - она  требует много места для хранения.


3. iCandy Peach London - 2345 долларов



Коляска выпущена ограниченным тиражом, кроме этого, все экземпляры не повторяют друг друга по узору обивки, которая выполнена из хлопчатобумажной ткани с изображением разных частей Лондона. В коляске имеется улучшенная система вентиляции, складной механизм, которым можно управлять одной рукой, маневренные колеса и функциональные аксессуары.


4. Коляска Bugaboo, ретроспектива коллекции Энди Уорхола - 2 725 долларов



Коляска за 2 725 долларов - это тоже совместное творение дизайнеров, на этот раз голландской компании и фонда Энди Уорхола. На обивке можно рассмотреть арт-объекты.


5. The Roddler компании Kid Kustoms - 3500 долларов



Для особо продвинутых родителей модель оборудована iPod станцией и DVD-экраном.


6. Сумка и коляска от Versace - 4200 долларов



Шелк и золото коляски от Versace заставляют коляску сиять, а разнообразные аксессуары делают ее многофункциональной. Кроме того, мама получает стильную современную сумку для детских вещей, которая выполнена в том же дизайне, что и коляска.


7. Silver Cross и Aston Martin, Surf 2 -  4 690 долларов



Silver Cross и Aston Martin  создали первое средство передвижение для малыша на основе своих технологий. Коляски в которой люлька и сиденье обшиты алькатарой, а капюшон в коляске имитирует характерную форму крыши автомобилей Aston Martin выпускается лимитированной серией.


8. Balmoral от Silver Cross - 7.000 долларов



Коляска выполнена вручную с использованием традиционных технологий и уникального дизайна, который будет индивидуально подобран по желанию клиента здесь представлена  пружинная подвеска, большие колеса и мягкий матрас.


9. Британская коляска из золота - 12.000 долларв



Она изготовлена только из 24-каратного золота, а саму коляску встроена стереосистема для того чтобы можно было малышу включать успокаивающую музыку.


10. Необычная коляска от фирмы Skoda - 13.000 долларов



Детская коляска-вездеход для пап состоит из огромных колес с 20-дюймовыми легкосплавными дисками и вездеходными шинами, имеются тормоза, стоп-сигналы, гидравлическая подвеска, фары дальнего света, боковые зеркала.


11. HARTAN VIP XL - 15.000 долларов



Производитель говорит, что лучше всего использовать ее как демисезонную, т.к. люлька недостаточно утеплена, а сама коляска недостаточно проходима на зимних трассах.


12. Mima Xari 3 в 1 - 15.500 долларов



• 5 точечные ремни безопасности
• Складывающийся козырек с защитой от ультрафилетового излучения
• Ткань, имитирующая кожу


13. Orbit Baby System - 16.000 долларов



По сути это коляска трансформер 4 в 1. Это и люлька, и автокресло 0+, и прогулочная коляска, и автокресло от года до трех. Имеет существенный недостаток, = за счет всех разработок коляска получилась чрезвычайно тяжелой - более 15 кг.


14. Коляска от фирмы Porshe - 19.300 долларов



Одна из самых дорогих колясок в мире оборудована даже специальными датчиками, которые оповещают маму о том, что малышу пора поменять подгузник.


15. Hesba Corrado deLux VIP - 29.000 долларов



Коляска производится исключительно вручную в Германии. Люлька, прогулочный блок и капор сделаны из натуральной кожи высокого качества. Кстати, колеса к ней продаются отдельно.


16. Aprica for Fendi Medic Cincilla - 31.000 долларов



Самая дорогая коляска в мире и дороже пока нет. Товар  штучный, изготовляется только на заказ. Коляска обтянута с головы до ног великолепным мехом шиншиллы.


17. И несколько просто интересных и особенных колясок. Хадон Юнг придумал коляску, которая растет вместе с вашим ребенком!  



Коляска Babyоom - многофункциональная коляска-трансформер, лёгким движением руки превращается  в 4 полезных вещи: коляску, детский велосипед, автокресло и даже корзину-тележку для покупок в магазине.


18. Коляска для маленького Бэтмена



19. Коляска, которая похожа на настоящий космический корабль. Здесь есть лобовое и боковые стекла, которые защищают ребенка в ветреную погоду, а также двери.



20. Коляска на солнечных батареях



Коляска имеет солнечные батареи  и может сама передвигаться, помогая матери ее толкать. Полученную энергию можно использовать для прослушивания музыки.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Конкретное былое: 90-тые Боремся с фейками, как Китай с коронавирусом Забавные личные подписи, владельцы которых уже пожалели, что их придумали Непосредственность этих оптимистов просто зашкаливает Малолетний сын миллиардера похвастался эксклюзивным Ferrari 17 веселых сообщений, которые могли оставить друг другу только супруги Милые девушки умеют кривляться Если машина, то большая: 15 полезных автомобильных девайсов для вместительных тачек Мотивационные фото, которые работают лучше социальных реклам Редкие старые фотографии, иллюстрирующие историю лучше любого школьного учебника Демотиваторы Тот случай, когда кабинет задумчивости провоцирует на нетленки