9 февраля 2017 года в 12:02

Подборка анекдотов

Не вижу смысла писать завещание, пока стоимость его оформления у нотариуса выше стоимости того, что я могу завещать.

***

Сегодня на улице я был свидетелем, как мужик разговаривает со своей собакой. Было видно, что он думает, будто пес его понимает! Пришел домой, рассказал коту, долго смеялись.


***

Останавливает гаишник машину и спрашивает у водителя: - Почему одна фара не горит? - Новая модель - "Лада-Кутузов"

***

- Доктор, я поправлюсь? - Да мне самому интересно...

***

Жена приходит в 3 часа ночи пьяная. Муж ей: - Ты где была? Она: - На рыбалке! Муж: - Чегооооо... ? А рыба где? Или клева не было? Жена: - Рыбы не было, а клево было!

***

Попросила мужа сходить в магазин, дала ему шпаргалку, что нужно купить: 1. Хлеб 2. Колбаса 3. Молоко 4. Зубная паста 5. Туалетная бумага 6. Пиво Когда, пришел из магазина, заглянула в пакеты, там оказалась одна булка хлеба, две палки колбасы, три пакета молока, четыре тюбика пасты, пять рулонов туалетной бумаги и шесть бутылок пива. Придраться не к чему, но следующий раз список необходимых покупок начну с его пива.

***

Утро. Автобусная остановка. Переполненный рабочими (в основном мужчинами) автобус. Кондуктор (женщина), дабы больше людей смогло войти говорит: - Товарищи, пожалуйста, станьте елочкой, чтобы больше людей вошло в салон!
Мужской голос: - Мы не можем!
Кондуктор: - Почему?
Тот же голос: - Шишки мешают!

***

Маленький мальчик заходит в магазин и обращается к продавцу: - Мне, пожалуйста, карабин "Сайга", 30 патронов и туристические спички.
- Мальчик, спички детям не игрушка!

***

Нашел мужик в море бутылку. Ну, думает, там джин сидит, надо потереть! Трет час, трет два, трет три часа... Уже вконец устав, слышит скучающий голос из бутылки: - Вынь пробку, дурак!

***

- В детстве смеялся над басней Крылова про стрекозу и муравья... Не понимал, как можно не заметить, что прошло лето. Сейчас не смешно.

***

На вопрос: - Почему женщины такие болтливые, - наша Танечка-бармен ответила: - Мужчины придумали поцелуй, чтобы закрыть рот женщине, но нам, женщинам, это понравилось и поэтому мы разговариваем постоянно ...

***

Закон семейной жизни. Чем больше актов, тем меньше сцен. Будьте режиссером!

***

- Аллочка, ты таки вышла замуж?! Ну и шо ты скажешь за первую брачную ночь? - Та! Всю ночь меняла фамилию в социальных сетях...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Подборка анекдотов #1051 Подборка анекдотов #1077 Подборка анекдотов #1110 Подборка анекдотов Подборка анекдотов #1086 Подборка анекдотов Подборка анекдотов Подборка анекдотов Сарочка, ви таки спите с Яшей? Подборка анекдотов Подборка анекдотов #1023 Подборка анекдотов #1097