10 февраля 2017 года в 04:16

Слабоумие и отвага

Два активиста движения за открытое ношение оружия зашли в бронежилетах, лыжных масках с автоматами AR-15 и AK-47 в полицейский участок города Дирбон, штат Мичиган, США. Подобным образом они хотели поднять вопрос о важности соблюдения закона об открытом ношении оружия, но лишь перепугали полицейских. Защитники правопорядка тут же арестовали активистов, которые еще и пытались пожаловаться им на незаконное задержание.




В тот самый день парни уже успели побывать в участке после того, как их задержали слоняющимися в соответствующем виде по торговому району.
И как их только не пристрелили?

Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Китае построили дом... И снова к вопросу о грамотности в Интернете Чудотворная мойка высокого давления: 18 фотографий до и после очистки Как использовать калькулятор на экзамене «Тушите меня семеро» — соцсети в восторге от канадского пожарного в плавках Угадай звезду по старому снимку Демотиваторы Фотографии, на которых все не то, чем кажется 20 бедолаг, которые так и не научились пользоваться микроволновкой Смешные комментарии из социальных сетей. Юмор и шутки без смысловой нагрузки Новые мемы о коронавирусе и второй волне