10 февраля 2017 года в 14:12

Если бы в моем городе было такое метро, я бы может и не женился

Наш курьер, на работе рассказал, что в метро из-за чудовищной толкучки женщине руку сломали. Она орёт на весь вагон, а поезд едет.
Вспомнился мой случай.
Я, еще совсем юный, лет 15-16, еду в метро, (кусок "Выхино-Таганская" на моей памяти  всегда был перегружен) Толчея неимоверная, можно было ноги подогнуть и висеть так посреди вагона не падая.
Народ, с переменным успехом, входит и выходит на нужных и ненужных станциях.
Сам я еще не очень то подрос, был немногим выше 1.5м.
В общем, ротацией толпы в вагоне, меня загнало аккурат меж грудей высокой женщины, прям лицом туда меж ними  (в размерах груди я не силён, но полагаю минимум 3-ка)
очень неловко и комично вышло. Лето , одежда не самая закрытая...





Я уж и так и эдак верчусь, чтоб выбраться оттуда, но никак не получается (видели видео из токийского метро-где специальные люди заталкивают пассажиров в переполненные вагоны? было еще хуже)
Повертелся я так минуту-две, и голову оттянуть пробовал, и развернуться, и на носках повыше встать, всё безуспешно. Ну она мне мне и говорит:
-Да ладно уж тебе елозить, так стой. На следующей станции много народу должно выйти.
Вооот... :-D
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Жаворонки и совы Праздник Пишите письма... Девушки с собакой: почему их боятся мужчины? Как должен пахнуть мужчина Почему женщина после 30-ти лучше молодой Соседка Хе хе Нормальная у нас молодежь! Отличная! Вы продали плохую ванну, забирайте! Свидание с бодипозитивщицей Одноклассники