10 февраля 2017 года в 19:57

Весь мир наблюдает за бегемотиком, который родился раньше срока

Недоношенный бегемотик из американского города Цинциннати покорил сеть. Сотрудники местного зоопарка засняли на камеру его первые шаги и выложили в инстаграм.






Бегемотик по имени Фиона родился недоношенным в конце января. Так как животное появилось на свет на 6 недель раньше положенного срока, оно требует особого ухода.


Ветеринары наблюдают за Фионой круглосуточно, делая ей множество процедур. Так, смотрители кладут животное себе на грудь, чтобы обеспечить ему нормальное дыхание.


Состояние бегемотика постепенно улучшилось, так как он стал больше есть и начал набирать вес. За успехами сотрудников зоопарка в Цинциннати и их питомца следят в инстаграме 94 тысячи пользователей.








Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Демотиваторы Подборка прикольных фото Пакистанский гигант весом 436 кг стремится стать сильнейшим человеком планеты Неправильные фото Воссоздание фотографий из детства 20 эпичных ситуаций, которые не могли бы произойти в Москве Киберспортсмен после трех лет упорных тренировок Нарисованные киноафиши города Камышин Порция новых необычных запретов, размягчающих мозг Смешные комментарии к постам в социальных сетях Демотиваторы Бедняжки! Коты и кошки, покусанные пчелами