10 февраля 2017 года в 18:39

Женщина 4 года фотошопила снимки, чтобы убедить близких в наличии у себя мужчины

Жительница Великобритании около четырех лет создавала совместные снимки с незнакомцем при помощи фотошопа. Таким образом британка изображала роман с мужчиной, которого на самом деле ни разу в жизни не видела.






31-летняя Джилл Шарп из Шотландии четыре года назад начала выкладывать в соцсетях совместные снимки с неким парнем по имени Грин, с которым у нее якобы завязались романтические отношения. Несмотря на то, что она вела с ним активную переписку в соцсетях, называя его Мистер Маккей и публикуя фото с цветами и шампанским, в реальной жизни друзья женщины никогда его не видели, так как Джилл Шарп всегда находила уважительную причину, оправдывавшую отсутствие жениха.


Так продолжалось на протяжении четырех лет, пока женщина не опубликовала снимок на фоне Вестминтерского аббатства. Друзья заметили, что на фото с мужчиной видна толпа и мокрая земля, тогда как на втором снимке в кадре никого нет, кроме Джилл Шарп, а земля выглядит светлой.


После недолгого поиска друзья женщины обнаружили настоящий аккаунт Грина Маккея. Как выяснилось, он никогда в жизни не виделся с Джилл Шарп и был обручен с совершенной другой девушкой. Узнав от приятелей Шарп о том, что неизвестная женщина собирается выйти за него замуж, он очень удивился.


Оказалось, что Джилл Шарп подделывала свои снимки с помощью фотошопа и вела от имени своего несуществующего жениха фейковый аккаунт. При этом ради фотографий она даже совершила поездку в Лондон, повторив маршрут Грэма и его настоящей девушки, незадолго до этого также приезжавших в столицу Великобритании.


Когда о ее обмане стало известно, Джилл Шарп удалила все аккаунты в соцсетях. В то же время в полиции, куда впоследствии обратился Грин, не нашли в действиях женщины ничего незаконного.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

А из нашего окна голая девушка видна:  фото в стиле Когда начитался советов в интернете по ухаживанию за девушкой Подборка досадных фейлов Пьяная мода Российского метро От толстяка до чемпиона по бодибилдингу всего за полгода Современный учебник информатики Фотографии, на которые придется взглянуть дважды Двойные стандарты, от которых все устали Картинки с надписями Небанальное фото Фотографии, в которые нужно присмотреться Эмоции и настроение в фотографиях