10 февраля 2017 года в 23:40

Девушки на телефоне

Вот галерея из нескольких дам, говорящих по телефону, взятых из старинных книг, журналов, записей, найденных фотографий, рекламы и других источников нашей эфемерной сети. Девушки и старая школа общения по телефону)! Наслаждайтесь, это урожай поп-культуры!






Мастер детектив - февраль 1938; журналы преступности являются, пожалуй, самым крупным поставщиком "девушек на телефоне". Там что-то о паническом сообщении дамы по телефону полиции, которое кажется очень убедительным.


Реклама из журнала Food Technology (январь 1975 г.). Я люблю телефон космической эры ...


Пара обложек альбомов с изображением девушек на телефонах, и обе девочки держат фотографию своей "истинной любви". Девушка Тони Осборна "укачивает" его образ со вкусом ... в то время как девочка Боба Стори, ну, она неловко засовывает его фото под лямку подтяжек.


1978 французская DIM реклама. Копия, к сожалению, имеет "протечки" с противоположной стороны; Тем не менее, этот высокий уровень снимка и модель с абсолютным шармом, реклама должна быть включена в подборку.


Почему ее платье вокруг лодыжек, и почему она говорит по огромному телефону? Я чувствую, что это шутка, что-то "такое" навевает мне тема))).


Марго Киддер в 1970-е годы -из Ужас Супермена. Сексуальная и умная; ее карьера пошла в гору, но биполярное расстройство одолело ее. К счастью, она, кажется, восстановилась, так как  получила правильное лечение.








фотографии девушки и ее телефона ..., который, насколько я могу судить, не вставлен ​​в розетку!


Прекрасная Барбара Буше улыбается, как я понимаю, очень сексуально,  в 1976 итальянский комедии.


Ужас, ужас...! Детективные истории - апрель 1965
















Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Китайский старик десять лет строил вертолет, который так и не взлетел Разоблачение Instagram: красотки, которые оказались простыми пользователями Фотошопа Альтернативный транспорт вместо рабочего автобуса Художник отобразил в своих иллюстрациях всю сложность жизни Ти-Рекса. Вышло грустновато, но смешно Интересные фотографиииз прошлого Самые «горячие штучки» Голливуда раскрыли свои маленькие секреты Приколы, которые начинаются со слова «когда» Забавные объявления, которые могли придумать только в России За такую стрижку собачьему парикмахеру следовало отбить руки Найдите снайпера на этом фото Удивительные фотографии, в подлинность которых сложно поверить Фотоприколы