12 февраля 2017 года в 16:54

Самый сексуальный в мире медбрат живет в Испании!

Девушки, запасайтесь учебниками испанского! Этот парень явно не оставит вас равнодушными! Фран Суарез уже завоевал сердца 50 тысяч подписчиков и подписчиц инстаграма. Они не пропускают ни одного нового снимка Фрэна на его страничке, где он то качает в ладонях младенцев в белом халате, то качает железо в спортзале. Потому что Фрэн Суарез - медбрат, любитель фитнеса, а еще - модель и танцор. В общем, идеальный мужчина!






Фран Суарез работает медбратом в одном из госпиталей Мадрида. Наверняка его любят пациенты и, особенно, пациентки, - кому же не понравится такой мужчина! Свободное время Фран предпочитает проводить в спортзале. Сочетание благородной работы и спортивного упорство снискало ему славу звезды инстаграма. Уже 50 тысяч подписчиков постоянно читают его страницу, на которой он предстает то со стетоскопом на шее или с маленькими пациентами на руках, то в раздевалке спортзала, демонстрируя более чем впечатляющий пресс!


Помимо работы в госпитале, Суарез подрабатывает как модель и танцор, так что ему надо держать себя в форме. Неудивительно, что он почти каждый день отправляется с работы в спортзал, не забывая отправлять из раздевалке приветы своим поклонницам!


Несмотря на модельную подработку и фанатичную любовь к фитнесу, главным для Франа, по его словам, все-таки является работа. Он явно от нее не отлынивает. В его инстаграме - фото со стетоскопом, с подготовки к смене, фото с маленькими пациентами и много фотографий с ночных смен.


Отдыхая после работы, Суарез любит выпить кофе и прогуляться по историческим местам Мадрида с друзьями. Поразительно, но большинство его приятелей тоже красавцы хоть куда!


Тренировкам на выносливость и работе с железом в спортзале Суарез тоже отдается весь без остатка. Во время тренировок с него градом катится пот. Он с удовольствием постит в инстаграм свои фото после занятий, доказывающие, как интенсивно он занимается.


Вот, для примера, небольшой отрывок тренировки Суареза на стэпе.


Такая улыбка способна успокоить даже самого капризного пациента!


Селфи после тренировки - один из любимых видов селфи у Суареза. После занятий он всегда направляется в душ, и однажды даже выложил на свою страницу снимок, на котором от любопытных глаз поклонниц его прикрывало лишь узкое полотенце на бедрах.


Опыт работы моделью и танцором явно не прошел для Суареза даром. Он удивительно свободно держится перед камерой и чрезвычайно пластично двигается. Может быть, этот красавец все-таки однажды согласится сменить благородную, но скромную профессию медбрата на блеск славы Голливуда?

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Редкие автомобили СССР, которых остается все меньше Правдивые записки, которые могли написать друг другу только супруги Дикая природа на снимках Саймона Сбараглиа С помощью скотча и изоленты перестают ломаться не только вещи, но и девушки Демотиваторы Юмор и шутки из социальных сетей Если кто-то скажет, что не хочет её, знайте, он врет. Все хотят её! Истории врачей, Злой медик Настоящие произведения искусств из воздушных шаров 25 фотографий влюбленных пар  Тем временем в метро