12 февраля 2017 года в 23:15

Шведский полицейский взорвал шведский интернет

Скандальный пост шведского полицейского о мигрантах.




Перевод с шведского:
"Я чертовски устал. То, что я напишу здесь ниже - это не политкорректно. Но мне плевать. Мне плевать на все это, все равно скоро на пенсию после 47 лет  этой деятельности.Наши пенсионеры - на коленях, в школах бардак, здравоохранение - ад, полиция связана по рукам и ногам и т.д. и т.п.Мы все знаем, почему, но никто не осмеливается или не хочет говорить о причинах.
Начинаем: я работал  с понедельника по пятницу на этой неделе: изнасилование, грабеж, разбой, изнасилования, вымогательство, шантаж,  нападение, насилие в отношении полицейских, угрозы для полиции, преступность, наркотики ,  покушение на убийство, изнасилование снова и снова, вымогательство и жестокое обращение.
Подозреваемые: Али Мохаммед, Махмуд, Мохаммед, Мохаммед Али,Махмуд...
Страны, представляющие преступления: Ирак,Турция, Сирия, Сомали, Афганистан, Сомали, Сирия, Сомали. Половина подозреваемых вообще не имеет никаких документов.Мы даже не можем сказать откуда они прибыли, не говоря об их прошлой жизни.
И это я говорю только о нашем муниципалитете города Эребре. Причем преступления выходцев из этих стран порой достигают 100% от всех преступлений в городе!
И вот так здесь уже последние 10-15 лет.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Не пора ли реально наказывать офигевших? Андрей Макаревич отказался оплачивать выпускной своей дочери Как такие люди вообще спят по ночам? Вечно молодой Сергей Бодров. 8 историй из жизни Месть блюдо холодное, но иногда не стоит ждать Сергей Мыльников: Самый молодой Герой России! Бесплатная парковка Что мы оставим нашим потомкам после себя? Где мои семнадцать лет За 14 лет она освободила из борделей почти 10000 девушек, но свою дочь так и не нашла Бизнесмен-уроженец Армении прекратил бесплатно раздавать хлеб в Екатеринбурге