12 февраля 2017 года в 20:18

Неизвестные сбрасывают пакеты с краской в бухты Севастополя





О происшествии в бухте Омега сообщили севастопольцы в соцсетях. По словам представителей МЧС, это уже третий случай, когда неустановленные граждане высыпают в море неизвестное красящее вещество.

"Большая площадь моря ярко-зеленая, плюс пятно уходит на глубину. Там еще был какой то мужчина с надписью на куртке спасатель. Он был один. Побегал по берегу моря, позвонил по телефону, что-то минут пять говорил и ушел..." - рассказали в соцсетях.
О происхождении и составе вещества, а также о мотивах действий неизвестных пока ничего не известно.

"Сегодня в районе дикой Омеги какая-то сволочь скинула пакет с какой то ядовито-салатовой жидкостью, в воде начало расползаться пятно. Приезжали МЧСники, брали пробы воды, сказали, что это третий случай..." - прокомментировал другой пользователь группы во "ВКонткте".

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Развлечения наших мужчин Смешные комиксы Демотиваторы Фотографии, которые заставят вас усомниться в женщинах Подборка интересных и веселых картинок Только в России Зверомама Пьяный тракторист забыл снять стояночный тормоз Смешные комментарии из социальных сетей Юмор в эпоху коронавируса: лучшие мемы в Сети Интересные и редкие фотографии Жуткая авария с участием двух лесовозов