14 февраля 2017 года в 08:02

Россиянин выгравировал себе на зубах портреты Путина и Трампа

Житель Сочи, надеясь на скорейшую отмену санкций, после переговоров двух глав государств, решил увековечить это событие на собственных зубах. И он не одинок в своем нестандартном подходе к зубам - в моде сегодня многочисленные украшения для и из зубов, проколы и гравировки и прочее-прочее. Например так называемые гриллзы очень уважают многочисленные звезды. Приглашаем ознакомиться с этой стороной людской жизни.




Российский бизнесмен Денис из Сочи заказал рисунок на зубах.


"Зачем заказал рисунок? Просто уважаю их и все. Санкции когда смягчат, в моем бизнесе и других полегче должно быть", - пояснил мужчина.
Каждая коронка обошлась Денису в тысячу евро.


Между прочим Стив Хьюэрд,  татуировщик из Америки, уже давно запатентовал татуировки на зубах


Занимается этим  Стив с 1979 года и лишь недавно получил признание. Сегодня клиенты заказывают тату на собственных резцах и клыках. Хьюэрд стал продавать заготовки для наколок, по 40 фунтов за картинку. За работу по украшению ротовой полости  мастер обычно берет от 100 до 500 долларов США за зуб.


В современном мире есть еще одна мода - украшения для зубов, под названием - гриллзы. Их очень уважают многочисленные звезды, включая российских


Гриллзы - это украшения для зубов, для создания которых, чаще всего используются драгоценные материалы.  Это может быть некая комбинация для нескольких зубов, или же небольшая аппликация для одного зуба.


В хип-хоп культуре гриллз является одним из видов надеваемых на зубы украшений.


Гриллз изготавливают из серебра, золота (жёлтого, чёрного, белого и розового) и платины, и чаще всего делают съемными. Гриллз могут быть как цельнометаллическими, так и инкрустированными драгоценными камнями.


Гриллз первыми начали носить исполнители хип-​хопа в начале 1980-х годов,  однако широкую популярность они приобрели только в середине 2000-х годов в связи с популяризацией южного хип-​​хопа и рэпа.


В настоящее время гриллз носят Мадонна, сёстры Кардашьян, Бейонсе, Рианна, олимпийские чемпионы и многие другие звёзды.


По данным некоторых врачей были случаи аллергических реакций на гриллз, возникновение гингивита, пародонтита и кариеса зубов. Причиной является ухудшение гигиены полости рта.


Еще врачи предупреждают, что  постоянное ношение гриллз может привести к дисфункции височно-нижнечелюстного сустава с возникновением болезненных ощущений в суставе.


Гриллзы бывают как индивидуальные, так и стандартные.


Стоимость индивидуальных гриллз колеблется от 100 до нескольких тысяч долларов, и зависит от материала изготовления.


Золотые и платиновые гриллзы с бриллиантами


Еще одно украшение, которое уже давно известно, но до сих пор не выходящее из моды - скайсы.  Украшения (как правило, стразы), временно фиксирующиеся на эмали зуба.


В большинстве случаев они изготавливаются из хрусталя или же стекла и чаще всего напоминают маленький бриллиантик. Украшения очень легкие и совершенно не ощущаются во рту (толщина скайса не превышает 2 мм, в диаметре - не более 2 мм).


Твинклзы (твинклы), почти тоже, что и скайсы, но уже в виде фигурок


Твинклзы - очень модные в последнее время украшения, которые производятся из драгоценных металлов и камней: изумруды, рубины, бриллианты, платина, золото и т.д. Сама фигурка состоит из драгоценного металла определенной формы, внутри которого инкрустирован миниатюрный камушек. Изделие ставят на постоянное основу от 0,5 года до 2 лет.


Сегодня еще одна мода, связанная с зубами, захватывает мир  - подсветка зубов


Ее придумали японские дизайнеры.  Это украшение в основном предназначено для ночных тусовок и клубов.  Лампочка размещается во рту, что делает улыбку - центром внимания всех окружающих.


Не только на зубах можно видеть украшения, их делают и из самих зубов.


Например австралийская художница Полли ван дер Глас с 2006 года занимается ювелиркой из настоящих человеческих зубов и человеческих волос.


Еще немного всякой всячины из и для зубов


Вот такие дела - цыгане, оказывается, самые первые поймали модную фишку



Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Доказательство того, что мужчин возраст только красит Одной тайной меньше. Стало известно содержимое женских сумочек Как снимали Чужого Подборка прикольных фото Забавные объявления Подборка картинок Медики веселятся на рабочем месте Деревенская эстетика Удивительные снимки с российских просторов Подборка смешных картинок Подборка картинок