15 февраля 2017 года в 00:20

Китаец инсектицидом убил таракана у себя в голове

60-летний китаец пошел на отчаянные меры в попытке избавиться от таракана, который уютно устроился внутри его уха. Сначала мужчина ковырялся в ухе пальцами, использовал зубочистки и пинцет и даже бил себя по голове, но это не сработало. Через три дня, когда незваный гость забрался еще глубже, китаец схватил инсектицид и распылил его в наружный слуховой проход.
Метод оказался удачным отчасти: таракан умер почти мгновенно, но застрял в его ухе. Поэтому мужчине все же пришлось обратиться к врачу. Примечательно, что операция по извлечению насекомого заняла всего несколько минут.







Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Не перевелись еще поэты на Руси Ожидание и реальность: забавные покупки в Интернете Модники из метрополитена Ироничные твиты от пользователей с позитивным взглядом на жизнь Подарок от японского журнала Прикольные анкеты с сайтов знакомств Друзья заменили выпускнику родителей на фото, став батей и маман Смешные комментарии из социальных сетей Картинки с надписями для настроения 25 раз, когда удача отвернулась от людей и дала им на прощание пинок под зад Это – кот, ему так удобно: котейки, заснувшие в самых странных позах На саратовском стадионе газон постелили прямо на снег